- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осколки. Счастье не склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687225062_41.jpg
Эксклюзив
Осколки. Счастье не склеить
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13568 в Романтическая эротика
#9705 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.06.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"
Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...
Другие книги автора
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417073
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604407
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443207
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125761
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93308
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто залёт, Алисонька:-)))!!! Красава Леон! Все, бросай этого казанову недоделанного, который не мудрствуя лукаво, тащит в супружескую постель соседскую бл...дь, потом оправдывает свой блуд её беременностью, а после вообще треш - едет за тобой в Тмутаракань, чтобы сказать, что беременности соседки не было, он уходить передумал, давай, мол, снова жить вместе, я тя лю! Дегенерат! Уходи,Алиса! У тебя теперь есть о ком заботиться! И жди Леона, он найдет тебя все равно! Спасибо
Тебе, Леон, ее не то что отвоёвывать, тебе ее вновь завоёвывать придется! Вот она-то точно беременна от тебя, а если ты заявишься к ней и скажешь, что, мол, так получилось, Богдана беременна, но любишь ты ее, Алису,то выгонит она тебя - к бабушке не ходи! Спасибо!
Эх Леон вот как раз Вишенку и прийдётся отваевывать от самой себя и искать прийдётся раз неудосужился узнать от куда она.
2 недели.. Жесть..
Как же жалко обоих.
Да уж живчики Леона прижились,вот что с тобой,постарался на славу.Ну и зачем с этим мудило от которого воротит жить то, ведь противно,что ж так амортна то, развестись нужно,уж лучше одной чем так.
Да, жалко их обоих: и Алису, и Леона.... Алиса вот живет с этим козлом, да еще и беременная от Леона. А Богдана еще не факт, что от Леона, и вообще не факт, что беременная( Как там интересно Леон с ней вопрос решил, уж не собирается ли он жениться, решив, что Алиса к мужу ушла?
Очень надеюсь на адекватность Алисы, потому как, обида обидой, но сообщить Леону о беременности надо!
Самое тяжелое доя меня в чтении в процессе, это вот такие напряженные моменты, когда нельзя все залпом прочитать))) Но и копить проды терпения у меня не хватит))) Спасибо, Ксюша!❣
О, не-не-не-не-не-не-не! Не садись к нему в машину, отбейся! Это не оправдание,что его там напрягали с мнимой беременностью! Сам факт, что повод был! Леооооооон! Беги выручай свою Вишенку! Ой, у меня сейчас сердце из груди выскочит! Кто-нибудь, помогите! Долгаааан! Тащи свою задницу или людей пошли отобрать Алиску у Игоря! Ну что-то же должно случиться, что помешает ей уехать! Спасибо!
Маловероятно, что приезд мужа и его "искренние раскаяния" вернут их отношения, если главная героиня не глупа, конечно.. а она таковой не показалась. Да - опустошена морально в очередной раз, но ... Характер то имеется и просто нужно взять тайм-аут на время в отношениях со всеми)))
А сейчас будут мысли: муж это как раз мое. А остальное это так, помехи...
Какой же он нежный романтик! Уже все порешал в светлой своей голове. Всему нашел разумное объяснение. Но всё-таки такое очень краткое знакомство с Алисой не гарантирует, что все пройдет гладко, как по нотам. Она оскорблена и, с ее точки зрения, закономерно, что в силу разницы в возрасте ей предпочли молодую женщину. Но тут вмешивается третья сила - насколько я правильно понимаю, к нам пожаловал супруг Алисы! И ее реакция далека от радостной, скорее паника просто накрыла ее. Скорей, Леон, спасай ее снова, а там как Бог на душу положит. Ангела вам в дорогу! Спасибо!
Кого же так испугалась Алиса,кто этот мужчина, может это ее муж .А объясниться им обязательно нужно.
Блин, там случайно не муж ли Алисы припёрся?! :((( Вот это кордебалет начнётся… Хотя, слава Богу, что она именно в машину Леона села, поговорить им всё равно нужно, как бы ни было больно:(
И чего ждала Богдана? Что она прямо отсюда поедет в ЗАГС?! Ну наивная, как младенец)) Обломайся, милочка, не твой это мужчина, не твой…
Какие мудрые слова! Запомни их, Алиса, и перед сном повторяй: твое твоим будет! Спасибо!
Спасибо,мудрая женщина,все правильно,если суждено ,если он твой человек то с тобой будет,а если чужой то пусть уходит с миром
Конечно своё стремится)) Леон уже триста раз с ума сошёл и ещё сойдёт, когда узнает, что его Вишенка уехала:((( Но я верю этой маленькой женщине, не может для Алисы вот так всё закончиться, Леон у нас не подлец. Он впервые любит, да ещё и столько навалилось на него с приездом бывшей:((( Блин, а она точно от Леона беременна?! А то слишком рьяно она по телефону переписывалась, явно не с подружкой:((
Ксюшенька, спасибо ❤️
Ох,так стало жаль Алису,прямо слезы навернуть, только ожила,расцвела по женским и вкус жизни почувствовав а ты Леон ее так шмяк на землю да на осколки,эх..
Да нет! Не могло все замерзнуть там внутри, просто спазмировалось от внезапности свалившейся ситуации с нежданной Даной . Но ты, Алиса, с ним об этом и не говорила, а он тебе ничего не опровергал и не подтверждал. Надо бы ещё раз к нему съездить и уже в глаза пусть все расскажет.
Хотя куда это она с деньгами поехала, может, и правда к Леону передать деньги для Мира? Спасибо!
НЕ ВЕРЮ!!!
Пи...дит, как Троцкий! Либо только что придумала, либо подзалетела на стороне. Не верю!!!!! И ты, Леон, не верь! Засада, конечно, но все сейчас проверяемо. Слава, а счастье было так возможно. Ну что ж, будем ждать дальнейшего развития событий. Каменюка на сердце лёг агромадный и чижолый! ПлАчу(((( Спасибо!
Чёёёрт! Леон, твою дивизию! Ты даже не догадываешься, что практически убил Алису сейчас тем, что она увидела:(( Боюсь, что после этого ты её теперь долго искать будешь. Она ведь может тебе не поверить, в чём, кстати, будет права:(((
Потерял ты, похоже, свою Вишенку…
Спасибо, Ксюша ❤️ Плачу:((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена