Книга. "Осколки. Счастье не склеить" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки. Счастье не склеить

Цикл: Лаборатория чувств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...

Читать
Рейтинг:
597
1590 160858

Текущий рейтинг:
#13597 в Романтическая эротика
#9719 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"

Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я когда читаю вот про эти беременности и мужиков, которые, ну да, люблю другую, но так получилось, что вот эта нелюбимая забеременела, ну что ж теперь... Поженимся или просто будем семьей жить, ребенок же должен в семье воспитываться... Ребенок должен воспитываться в любви! Ребенка отец может содержать! Жить с нелюбимой матерью ребенка не обязательно! Беременность это обоюдная ответственность. Она с Леоном это не обсудила, он предохраняться, как я понимаю. Ребенка он не бросит, так как совестливый и ответственный. Но почему он теперь должен остаться с Даной???? С какого хрена-то??? А любимая женщина пусть лесом идет? А если любимая тоже беременная? С ней-то он осознанно не предохранялся, желая её беременности! Об этом Леон не подумал? Как тогда вопрос решать будет? Жребий кинет? Полгода с одной семьей будет жить, полгода с другой?
Извиняюсь, что простыню накатала, но прям накипело у меня)))) Ждала реакцию Леона, и на тебе! Почему нельзя сказать, что ребенка буду содержать, помогать, но с тобой жить не буду! Ещё даже не факт, что она беременна!!!

avatar
09.08.2023, 15:28:42

Ну писец, приплыли,тудыж твою на лево,вот теперь гадай правда или ..,вспоминай Леон мог так облажаться?,да уж проблем только прибавляется,как все Алисе объяснять будешь.

Да уж, ситуация сложная... Как им всем вырваться из лап этой семейки?
И что-то мне кажется, вряд ли это Алиса целует сейчас Леона( Скорее всего, Богдана приехала, только как, интересно, узнала, где он?

avatar
09.08.2023, 11:50:04

Грёбаный ты, Винни, Пух! :((( Вот сейчас, Лёвушка, тебе просто прилетел контрольный в голову:(((( Боже, ну почему именно здесь и именно сейчас должна была случиться эта задница???
Леон, мне тебя искренне жаль, я даже попинать тебя не могу, ибо, когда ты узнаешь, что Алиса была у тебя в тот вечер, ты сам себя захочешь уничтожить:((( Мне больно за вас обоих, но в беременность твоей бывшей не верю…
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
07.08.2023, 14:21:37

Час от часу не легче:((( Блин, Кузнецов как всегда в своём репертуаре, снова проблемы и снова помогайте:((( Ох, Леон, как бы не поплатился ты за свою помощь! И кто это там тебя целует, аа?! :((( Если это не Алиса, то быстро проясняй ситуацию. И вообще, что дальше? Как выбираться будете из всего этого бедлама?

avatar
07.08.2023, 16:44:57

Чьего поцелуя? Неужели Алису отпустил этот Ярослав, и она сумела сбежать снова? Или это та мельком упомянутая девушка Леона - Дана? Не томите, Ксююююююшаааа! Спасибо!

avatar
08.08.2023, 10:41:44

Значит, всё-таки Дана нашла его! А он что, настолько бесчувствен был, что разница ее понял? Эх, вот засада! Меня прям кипятком обварило от обиды Алисиной! Ёрш твою медь, Леон! Как оправдываться будешь! А мне как дожить до следующей выкладки?! Ыыыыыыы! Спасибо!

avatar
08.08.2023, 11:57:18

Ну Леон,надо ж так облажаться то,Алиска конечно накрутила себя,сердечко вдребезги.,не ты бы накричать на него ,так нет же молча уехала,эх.

avatar
02.08.2023, 01:10:33

Боже, сколько заботы проявляет этот мужчина к своей Вишенке! :)) Леон, не расслабляйся, а то вдруг взбредёт кому-нибудь в голову умыкнуть твою Алису. Она без тебя пропадёт, потому ты её защита, опора и крепкое плечо, на которое она будет опираться ещё не раз. Забирай её уже поскорее)
Ксюша, спасибо ❤️

avatar
07.08.2023, 12:21:06

Ого ,видимо Мир серьезно встрял,все очень непросто,кто ж целует Леона,Вишня или подослали кого.

avatar
02.08.2023, 13:33:13

Какой же Леон романтик, какие ж они влюбленные мимимишечки, впечатлений у Алисы море, у них с Лео прямо шпионский роман.

avatar
02.08.2023, 16:18:24

Если нельзя, но очень хочется, то можно - это про Леона, который проявляет чудеса изобретательности для встреч с Алисой. Обожаю их! Спасибо!

avatar
03.08.2023, 13:15:33

Куда ж ты пропал, мальчик ненаглядный? Отзовись, а то Алиса наворопятит сейчас чего-нибудь, что тебе придется опять "отвлекаться" на неё, а нужно действовать очень осторожно, чтобы рядом с ней не заметили и не поймали. Спасибо!

avatar
03.08.2023, 13:57:32

Ого какие тут страсти кипят,но куда ж пропал Леон, почему не отвечает, может попал к этому Ярославу плен.

avatar
04.08.2023, 08:08:58

Ещё один детектив-недоучка на Алискину голову:((( И чего вам всем от неё надо?! Уже сто раз сказала, что Мира не знает и никогда не видела, но с упорством идиотов все продолжают верить в обратное:(( Где же наш Леон? Не случилось бы с ним чего, а то Алисе совсем одной худо будет:(((
Ксюша, спасибо ❤️

avatar
04.08.2023, 15:13:22

А кто такой этот Ярослав? Чего так нагло себя ведёт? Практически похитил, ещё и допрос учиняет! Страшно подумать, что ещё может сотворить. Спасибо!

avatar
04.08.2023, 19:31:59

Да уж,одна напасть на неё,вот прицепились то ,как им ещё объяснить что не знает она ничего,но с Яром нужно быть аккуратной,он очень опасен.

avatar
31.07.2023, 14:10:49

Леон просто космос! Алиса ещё не может поверить в то, что бывает так, как именно сейчас она себя с ним чувствует. Купается в нежности и ласке, получая ни с чем несравнимые эмоции, а главное - с ним ей так легко и хорошо)) Да ещё и услышать такое…
Думаю, сейчас она просто зависнет, пропуская новую вводную через себя, а для него пробил час Х:))) Держись, Леон, Вишенка уже не сможет тебя забыть))
Ксюша, спасибо ❤️

avatar
25.07.2023, 23:35:35

Конечно, никуда и ни с кем без тебя)))) Леон, Алиса уже всё поняла, не рычи, наш лев! ;))) Вот забери её и больше ни на шаг от себя не отпускай, идёт?! :)))
Ну какие же они шикарные оба! :)))
Ксюша, спасибо за эмоции! ❤️

avatar
28.07.2023, 10:07:48

Ох встрял ты Леон нешуточно,тут работы тебе непочатый край,учить и учить тебе Алиску!!