Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10243
7588 1360750

Текущий рейтинг:
#15 в Уся (Wuxia)
#1681 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (805 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 06:31:46

все книги,которые вы пишите в соавторстве очень хороши, читаю сама и рекомендую друзьям всегда

avatar
24.11.2020, 06:31:28

Интересно, а это не трехтомник ли будет??

avatar
24.11.2020, 05:18:10

А можно ссыль на 2 книгу в анатацию забацать?Позязя)))

avatar
24.11.2020, 05:44:18

Спасибо за прекрасное произведение!

avatar
24.11.2020, 05:37:10

Авторы, спасибо большое! Невозможно оторваться! Ждём продолжения, очень!

И кто же это такой звездный? Какой-то бог? Не дадим Янли в обиду!! Спасибо большое за первую книгу, с нетерпением жду вторую часть!❤️ Процветания и благополучия нашим авторам!))

avatar
24.11.2020, 05:10:08

Ещё и какой-то любитель радужных игрушек... Придется разбираться, о чем мечтала настоящая Янли и в какой ритуал вляпалась.
Благодарю за книгу! Осталось понять, когда и где искать вторую)

спасибо!

avatar
24.11.2020, 04:47:24

Заинтриговали!!!! Спасибо.

avatar
24.11.2020, 04:41:15

То есть она когда-то тоже была богиней? Я правильно поняла?

avatar
23.11.2020, 20:18:01

Так, нам ещё утром пообещали коротенький эпилог, или мне показалось?.. *этак задумчиво*

"бракованные личинки человеческих" богов -- не бракованный (ну это да, самолюбования --- ащщщ), не личинка (ну, как бы, для него очевидно что нет, для нас... ну будем посмотреть) а вот нечеловеческий что ли? А чей?
Ну и истеричные (ба)женщины есть и среди небожителей. И ведут они себя ни чуть не умнее обычных. Придушила, зарезала -- а купи, лечи...
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
24.11.2020, 04:21:48

Я ничего не поняла. Конец оборванный, а от автора ни пол-слова

avatar
24.11.2020, 03:58:28

За что их всех низвергают-то?

Спасибо! Буду ждать продолжения истории.

avatar
23.11.2020, 16:24:41

Да, блииин... Янли теперь на Жасминовые Сады вывеску делать "Приют низвергнутых" что ли?! Вон, пусть лучше того тыкает, кто 500 платит, нам-то деньги кто вернёт? А это ещё и лечить... Пфффф...
Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2020, 02:10:50

Спасибо за интересную книгу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2020, 03:01:38

Упс... а где ссылка на продолжение?

avatar
24.11.2020, 02:57:08

Спасибо большое

avatar
24.11.2020, 02:45:54

О, удачненько я зашла, тут наконец книга окончена и можно дочитать. Нууууууу, как то так получилось, то, что получилось.
Стиль, слог - на очень достойном уровне. Получилось очень симпатичное бытовое фентези с азиатскими мотивами. Правда бросается в глаза неоднородность повествования, я бы так сказала.
Т.е. - идёт качественный текст и далее,вдруг упрощённые обороты речи.
Понимаю тех, кто фыркнул и высказал свое фе - завершили так как завершили. И по самой задумке в общем сказать не возможно, т.к. текст второго тома будет только писаться. По срокам(господибожемой какой крик в комментах по поводу сроков выкладок прод) - обычно покупаю и читаю тогда, когда есть основной текст, т.е. книгу открываю 3-4 раза, поэтому, можно сразу уточнять сроки окончания работы в аннотации?.
П.С. и сделайте ссылку на новый том. Чтобы под рождество почитать.