Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10243
7589 1360814

Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1661 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 16:13:55

Спасибо за продолжение) Не хочешь заставим, итебя вылечим что-то на ум пришло. Сопротивляйся, не сопротивляйся небожитель, она ему если так это необходимо и насильно споит. Да похоже повезло ему, что к ней попал, а то бы недолго ему осталось. Он даже не представляет, что все угрозы она что говорит выполнит. А может просто и не знает. Небожители скорее всего не болеют, а если его лечили и раньше, пока еще не был небожителем, то не факт что как она. И думать боюсь что ему еще предстоит испробовать на собственной шкуре, пока она его вылечит, И пусть не говорит что ее брат его не предупреждал,Но он скорее всего гордый и вообще не просил.

avatar
24.09.2020, 16:03:19

Ну, эт он зря. Питание в желудок и через клизму попасть может. А силы не настолько вернулись, чтобы оказать реальное сопротивление. ;)
А она явно из тех врачей, что не разрешают помирать в ее смену. ;)
И ведь ее братишка его честно предупредил и не раз. Пусть теперь пеняет на себя. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.09.2020, 12:02:02

Спасибо. А как работает контроль за рабами? Что мешает им сбежать, не подчинятся или причинить вред хозяину?

сварился наш красавчик))))теперь его в студеную воду.

Да вот так иных лечи...
‐- Делай, что хотят врачи!
Ешь пилюли, пей настои
По возможности молчи!

Ты ж сдыхаешь, твою мать
Не тебе сейчас решать
Хочешь ты того, не хочешь
Но придётся выживать

За тебя уже взялись
Чуть живой же был надысь
Чтоб совсем не залечили
Лучше тихо помолись...

❤❤❤❤❤❤❤
Вдохновения, дорогие авторы!!!




avatar
24.09.2020, 14:48:33

О, заговорил! И что он нам расскажет? ))

avatar
24.09.2020, 14:27:59

Спасибо!!!!

avatar
24.09.2020, 12:56:20

Уморительно :),:):)

avatar
24.09.2020, 12:28:12

О, ожил:)))

На что нет? На яйца фениксов)) спасибо

привереда))

avatar
24.09.2020, 11:19:19

Завтра я хочу заставить
На дворе котлы поставить
И костры под них сложить.
Первый думаю налить
До краев водой студеной,
А второй - водой вареной,

А последний - молоком,
Вскипятя его ключом.
Ты же должен постараться
Пробы ради искупаться
В этих трех больших котлах,
В молоке и в двух водах".

В одном котле можно сказать искупали.

avatar
24.09.2020, 10:59:43

Надо же, на скипидарную клизму был согласен, раз молчал, а на яичко с молоком возмущается? Действительно, странный. Спасибо за продочку))

avatar
24.09.2020, 11:03:37

Спасибо большое

Спасибо авторам, глава прелесть!))) От такого целителя не спрячешься- вылечит против желания! А пациент-то какой гордый, разговаривать не хочет! Ничего, лечение ещё не окончено, то ли ещё будет!!))

avatar
24.09.2020, 09:20:13

Мда-а. Так и хочется сказать: держись, чувак! Янли лечит, но природа-то излечивает! Тыж, наверное, главный герой так что есть шанс, что не помрёшь. Если авторы еще кого не придумают.
На строчке про скипидарные клизмы прям своего куратора из института вспомнила - он всей группе тем же грозил, если не сдадим зачеты вовремя XD

avatar
24.09.2020, 09:05:40

ну и характер у него . и чего выеживается.для него же стараются..

avatar
24.09.2020, 09:39:33

Скипидарные клизмы-это аргументище)))))

avatar
24.09.2020, 09:10:41

Ну раз начал капризничать то жить будет;)))

avatar
24.09.2020, 09:08:36

Большое спасибо!