- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Особенности содержания небожителей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600660030_8.jpeg
Особенности содержания небожителей
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Небожители
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
10243
10243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1661 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"
Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!
Второй ТОМ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144445
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124730
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Не хочешь заставим, итебя вылечим что-то на ум пришло. Сопротивляйся, не сопротивляйся небожитель, она ему если так это необходимо и насильно споит. Да похоже повезло ему, что к ней попал, а то бы недолго ему осталось. Он даже не представляет, что все угрозы она что говорит выполнит. А может просто и не знает. Небожители скорее всего не болеют, а если его лечили и раньше, пока еще не был небожителем, то не факт что как она. И думать боюсь что ему еще предстоит испробовать на собственной шкуре, пока она его вылечит, И пусть не говорит что ее брат его не предупреждал,Но он скорее всего гордый и вообще не просил.
Ну, эт он зря. Питание в желудок и через клизму попасть может. А силы не настолько вернулись, чтобы оказать реальное сопротивление. ;)
А она явно из тех врачей, что не разрешают помирать в ее смену. ;)
И ведь ее братишка его честно предупредил и не раз. Пусть теперь пеняет на себя. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо. А как работает контроль за рабами? Что мешает им сбежать, не подчинятся или причинить вред хозяину?
сварился наш красавчик))))теперь его в студеную воду.
Да вот так иных лечи...
‐- Делай, что хотят врачи!
Ешь пилюли, пей настои
По возможности молчи!
Ты ж сдыхаешь, твою мать
Не тебе сейчас решать
Хочешь ты того, не хочешь
Но придётся выживать
За тебя уже взялись
Чуть живой же был надысь
Чтоб совсем не залечили
Лучше тихо помолись...
❤❤❤❤❤❤❤
Вдохновения, дорогие авторы!!!
О, заговорил! И что он нам расскажет? ))
Спасибо!!!!
Уморительно :),:):)
О, ожил:)))
На что нет? На яйца фениксов)) спасибо
привереда))
Завтра я хочу заставить
На дворе котлы поставить
И костры под них сложить.
Первый думаю налить
До краев водой студеной,
А второй - водой вареной,
А последний - молоком,
Вскипятя его ключом.
Ты же должен постараться
Пробы ради искупаться
В этих трех больших котлах,
В молоке и в двух водах".
В одном котле можно сказать искупали.
Надо же, на скипидарную клизму был согласен, раз молчал, а на яичко с молоком возмущается? Действительно, странный. Спасибо за продочку))
Спасибо большое
Спасибо авторам, глава прелесть!))) От такого целителя не спрячешься- вылечит против желания! А пациент-то какой гордый, разговаривать не хочет! Ничего, лечение ещё не окончено, то ли ещё будет!!))
Мда-а. Так и хочется сказать: держись, чувак! Янли лечит, но природа-то излечивает! Тыж, наверное, главный герой так что есть шанс, что не помрёшь. Если авторы еще кого не придумают.
На строчке про скипидарные клизмы прям своего куратора из института вспомнила - он всей группе тем же грозил, если не сдадим зачеты вовремя XD
ну и характер у него . и чего выеживается.для него же стараются..
Скипидарные клизмы-это аргументище)))))
Ну раз начал капризничать то жить будет;)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена