Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10243
7589 1360812

Текущий рейтинг:
#13 в Уся (Wuxia)
#1663 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (806 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 08:26:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Если я не помру от смеха это будет чудо. Бедный небожитель, ему не только тело,но и мозги подлечат. Братик и впрямь от новой сестрички самое лучшее взял.

Спасибо за продочку

avatar
25.09.2020, 08:21:12

прэлэстно, прэлэстно...)) Братц - огонь, никакой домашней зверушки не надо, когда есть такой братец!))) Спасибо, очень нравится, хотя китайская тема явно не мое, но вторая книга с китайской отдушкой залетает белым лебедем!))) Спасибо!

avatar
25.09.2020, 08:18:43

Точно, братик тролль

avatar
25.09.2020, 08:15:41

Спасибо!

avatar
25.09.2020, 08:06:51

Спасибо за продолжение))))

avatar
25.09.2020, 08:04:20

Очень приятный лёгкий слог. Читается с большим удовольствием!

avatar
25.09.2020, 07:44:25

Какой простой братец, однако)))))
Спасибо)))

avatar
25.09.2020, 07:24:35

Спасибо. Герои просто прелесть получаются, особенно братец)))

Спасибо! Братец и мертвого расшевелит)

avatar
25.09.2020, 06:22:39

Братец - огонь!!!!

avatar
25.09.2020, 06:15:53

Так и вижу ехидного братца)))) помощничек)))

avatar
24.09.2020, 23:14:01

Видать вера не позволяет яйца феникса в пищу употреблять! )))) Спасибо!)

avatar
24.09.2020, 22:55:40

Пошла ци по телу гулять, правильная процедура))) Спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2020, 22:50:53

Не будет молоко с яйцом? Веган что-ли? То-то такой тощий..

avatar
24.09.2020, 15:42:55

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Славное какое начало книги. Красота. Спасибо. Вот цитата вспомнилась))

avatar
24.09.2020, 16:19:10

а любовь будет

Большое спасибо!

avatar
24.09.2020, 21:02:19

Смотри-ка! И зашевелился и заговорил! Выживет!))))

avatar
24.09.2020, 19:39:19

Долго молчал,терпеливый,я уж думала не заговорит с простыми смертными)) Яйцо с молоком заставило заговорить,видно сильно не любит)))Спасибо огромное за продолжение))