Книга. "Особенности содержания небожителей" читать онлайн

Особенности содержания небожителей

Цикл: Небожители

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10243
7588 1360811

Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#1664 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

21.09.2020 — 23.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (805 загрузок)


Аннотация к книге "Особенности содержания небожителей"

Божественные звери, мстительные духи, волшебные пилюли и, конечно же, прекрасные бессмертные заклинатели. Китайская сказка! Но попала в нее я, русский врач скорой помощи. Не надо мне таких приключений, сидим тихо! Тихо, я сказа... м-м-м, божечки, тощий-то какой. Тоже мне, небожитель!

ВНИМАНИЕ! Это ПЕРВЫЙ том ДВУХТОМНИКА!

Второй ТОМ

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 18:51:58

Спасибо за продолжение))

avatar
23.09.2020, 14:23:21

Ндя, сколько этому Небожителю шоковых открытий предстоит, причем не связанных с его низвержением. ;)
Интересно, он такой тощий из-за особой конституции Небожителей, или все таки как-то откормить можно?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.09.2020, 17:45:04

Спасибо!!!! Ну и стресс для бедного задохлика!!! Мало того, что залечить собираются, так ещё и одежду отобрали))))) Ждём!!!!

avatar
23.09.2020, 14:55:12

Мир случайно не тот же, что в книге "Дождь в моем сердце"?
Ну, может страны разные.

Вау! Классно. Однако Китай наступает по всем фронтам )))))

avatar
23.09.2020, 15:07:51

Интересно, что хотел сказать Небожитель на самом деле? У меня, конечно есть свой вариант, но он не совсем цензурный, а раз так, то получается, что Небожитель тот же попаданец, только из верхнего мира? Поправьте меня, если я совсем впала в заумь. И спасибо большое!))

А годы в скорой помощи это сколько?)))
Я понимаю, что интересоваться возрастом женщины неправильно, но любопытно же)))
Отдельный дворик, лаборатория... нужна окупаемость, да...))
А тут она медицину сама выбрала или предшественница?
Как много интересного впереди....
Спасибо большое, дорогие авторы! ❤❤❤

Пока выглядит как микс Магистра и Благословения))) Но очень интересно, что там дальше, чую сюрпризы) Спасибо!

avatar
23.09.2020, 12:02:53

Спасибо. Интересно, за что же его так приложили то, бедолагу?

Спасибо! У Янли появился беспокойный пациент. Ну хоть этот не сбежит после осмотра)

avatar
23.09.2020, 11:49:44

Захватывает, люблю такие истории!
Спасибо! Вдохновения авторам!

avatar
23.09.2020, 11:22:10

Медицина на Земле,медицина здесь. По крайней мере к профессии привыкать не пришлось. Даже интересно было учиться! В общем, девушка на своём месте.

Пациент скорее мертв, чем жив- да?)) Ничего-ничего, оживет как миленький! Я верю в Янли! Спасибо за продолжение!))

avatar
23.09.2020, 10:37:26

Большое спасибо!

avatar
23.09.2020, 10:19:20

"Ах, сказочно хорошо!" - выдало тело? Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 10:14:51

на картинке красавчик какой

avatar
22.09.2020, 21:30:18

Спасибо!! А такая хорошая попаданка была! Ни принцев, ни мужей, никого требующего спасения рядом не наблюдалось! Жила в свое удовольствие, можно сказать)))) А теперь: равнодушие вытравляй, к жизни возвращай, ещё и справедливость восстанавливать придется! А это куда-то идти, кого-то уговаривай самоубийца от совести. А тут и практика, и имя сколочено! Все планы псу под хвост! А все братик с подарком удружил!! Там ничего опробовать на наименее ценных членах семьи не надо?;)) А то повод есть!))) Ждём!!

avatar
23.09.2020, 07:38:28

Спасибо большое за продолжение!))

А будет пояснение, откуда попаданка и как она жила эти два года?

Спасибо за продочку