Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7055 782245

Текущий рейтинг:
#2396 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 01:48:27

Была не права!
У ри есть характер. И здоровая такая нахальность. Арджана была учтивее. чтото похоже акиф через бешенство в нее втюхается. А еще она может ему такую качку и морячку что с корабля придется всем наложницам яко крысам прыгать))))
А еще прелесть ри как раз в высокородности. Ри будет учтива с акифом тлько ради тмина своего да кардамона))))
гы

avatar
23.09.2018, 00:59:08

спасибо за проду... что то диалог совсем не в стиле акифа... ( мне кажется даже так оплошав он более хитро повел бы разговор?! )Хотя получив такой облом - не до сантиментов... дальше думаю исправится ...

avatar
23.09.2018, 00:16:46

Больше чем уверена эльфиечка уделала Акифа, исключительно потому что он в шоке был, что это не любовь всей его жизни к нему в руки попала ))) Бедный мужик...

avatar
23.09.2018, 00:05:43

Да получите и распишитесь истинную эльфийскую леди, а Рорк потдтвердит :-):-):-):-):-)

avatar
23.09.2018, 00:01:38

Вау наш Шерхан не на ту напал :-):-):-):-):-)Рина суперстар :-):-)Главное не своей фамилией называться ,а маминой, а то как нашего Шерхана переклинит …:
Тигр, тигр зверь горящий
Вот он выбежал из чащи
Кто бессмертный изваял эту поступь и оскал

avatar
22.09.2018, 23:31:04

Ха-ха-ха. И чего гневается? Сам в просак попал.))) Интересное начало отношений получилось.
Спасибочки

славненько)))ждем продолжения!!!!!

СПАСИБО

avatar
22.09.2018, 23:21:27

Вот это перепалка. Опасно.

Как говорится, Вот и Нашла коса на камень.

avatar
22.09.2018, 22:58:32

спасибо

avatar
22.09.2018, 22:50:39

Эпично

Спасибо

Обожаю читать ваши произведения! Спасибо большое!

У кого-то разрыв шаблона и замена объекта страсти)))? Спасибо!

avatar
22.09.2018, 22:37:11

Аааааа! Какая эффектная встреча!

avatar
22.09.2018, 22:31:00

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 22:22:28

Вот и познакомились!!! Ярко! Сногшибательно и незабываемо))) Наконец то;)))))
Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 22:16:29

Спасибо

avatar
22.09.2018, 22:10:37

Спасибо))