Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782243

Текущий рейтинг:
#2380 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 22:07:53

ахаха ) класно получилось!!! Акиф впечатлился на 1000%

avatar
22.09.2018, 22:07:32

Акифу, по причинному месту... Незабываемо! Спасибо

avatar
22.09.2018, 22:01:31

Наслаждаюсь! Уела девочка молодца по полной программе:):):) СПасибо авторам!

avatar
22.09.2018, 19:47:55

Вот, знакомство состоялось! И какое! Арджана сказала: "Удиви акифа" - удивила, кинжал приставила, кое-что отбила, в пыли поваляла. Молодец! Спасибо.

avatar
22.09.2018, 21:45:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да жееееесть!!!
Вот теперь что ждать от акифа?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.09.2018, 20:20:07

Елки-палки! Рина молодчина какая :-D:-D:-D. Я думала, что она растеряется, а она похлеще Арджаны среагировала :-D. Теперь страшненько, что акиф ее в казематы заточит или, как минимум, будет чинить препятствия в торговле :-(. Что-то он сам на себя тут не похож... Или, наоборот, как раз похож, а мы его романтизировали всеми силами?
Очень нравится решительная и самостоятельная героиня. И то, что она взрослая, умная, опытная, невероятно ее красит!
Спасибо за продолжение! )))

avatar
22.09.2018, 21:42:12

Как же она посмела, ранила его тонкую душевную организацию)))) спасибо

Вот и познакомились. Оба недовольны друг другом.

Спасибо

avatar
22.09.2018, 21:34:14

Ах какой обидчивый. Нужно было думать до того как руки распускать стал. Не думаю что если это была бы Арджана, то встреча была бы другой. Наверное было бы 0хуже. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
22.09.2018, 21:25:41

Да уж, незабываемая встреча у них получилась!!!!!!!!!
Надеюсь, что Риналлия окажется достаточно сильна, чтобы если что и в дальнейшем дать достойный отпор принаглевшему акифу=))
Спасибо большое за продолжение ;-)

вот так встреча, кошмар

Спасибо!!!

Потрясающая встреча!))))Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

avatar
22.09.2018, 21:12:16

Спасибо!! Вот нахалюга!!!! Ей палец в рот не клади))) Бедный акиф!! И жители хихикать будут, и за пределами она ославить сможет))) Но как все выкрутила)) и орк блаженный)))) такая воительница!! Эпичная у них встреча получилась!))) ждем!!!

avatar
22.09.2018, 21:06:31

Правильно, так с ним и надо)

avatar
22.09.2018, 20:59:50

Какая встреча

avatar
22.09.2018, 19:57:53

Это шедеврально! Я ржу и не могу никак остановиться ;DDD встреча удалась!!! Правильно говорят, чтобы заглушить старую боль (в случае акифа ту, которая в сердце), надо испытать новую (ту, которая в паху) ;D

avatar
22.09.2018, 20:48:26

Спасибо!
Эпическая встреча!

avatar
22.09.2018, 20:48:17

Спасибо)) Не везет акифу с владелицами ахан: что ни женщин - воин, даже благородная эльфийка...

avatar
22.09.2018, 20:47:10

Супер! Шикарная, жду очень продолжение