Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9803
7054 782243

Текущий рейтинг:
#2400 в Любовное фэнтези
#1117 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не только кинжалом угрожала, но еще и по стратегически важной части тела правителя ударила, на пол уронила - страшно подумать как это аукнется!

avatar
22.09.2018, 19:41:05

Спасибо за продолжение)))))))))))))) Ох, вот так встреча)))) Слов нет, чтоб передать все эмоции))) Еще раз спасибо)))

avatar
22.09.2018, 19:39:14

Аааа! Спасибо! Такое долгое затишье... и вот долгожданная продочка! И такие искры! Красота! Жду с нетерпением!

avatar
22.09.2018, 19:39:14

вот и познакомились))

avatar
22.09.2018, 19:36:52

Спасибо.

avatar
22.09.2018, 19:33:05

Не знакомство-а сказка,лучше не придумаешь! Градус их отношений горяч и высок,что скажешь...Надеюсь город устоит )))))

понравилось! так его нахала!

avatar
22.09.2018, 16:33:19

НЕТУУУУУ.......................ждём.....

Ыыыы! Грызу ногти, жду продолжения.... :) ох закрутили!

avatar
22.09.2018, 15:57:04

О как. Что же братец про ахану-то не предупредил? Что же будет, что будет...

avatar
22.09.2018, 15:54:54

А может еще для затравочки в ожидании подписки?)) А то так без продочки полтора дня тяжело))

Нет продолжения :(

avatar
22.09.2018, 11:27:19

Где же продолжение?(( На самом интересном. Все почему то отрицательно относятся к акифу, а чем он вам насолил? И от гарема своего, видно, что устал. Разгонит эльфийка весь гарем своим зычным голоском)) не верю, что согласится быть третьей любимой женой.

Мдя продочку сегодня не дождались(((

avatar
22.09.2018, 10:03:54

Вот так забыл... Эх, что любовь с человека и делает. Особенно, если не досталась

avatar
22.09.2018, 09:15:56

Не понимаю, почему авторы решили написать именно про этого героя, ведь есть ещё и другие, более интересные и более подходящие. Ну вот что ждет эльфийку с этим акифом? Максимум, место главной жены в гареме, ведь не откажется он двух жен, кучи наложниц и своих детей (от первого и третьего уж точно). Он даже Арджану готов был сделать лишь третьей женой, а не единственной. А молодой девушке-девственнице это нужно? Делить мужика с другими. Вот уж лучше реально была бы с тем пиратам, там больше шансов быть счастливой.
Покупать роман не буду, ибо все эти гареме не люблю. Но интересно узнать, как авторы выкрутятся и выкрутятся ли вообще?

avatar
22.09.2018, 00:37:12

Спасибо большое !

avatar
20.09.2018, 19:56:17

Бедный акиф)))
Не может забыть предыдущую воительницу, а тут эта покруче нравом будет)))
Везёт мужику на самостоятельных и самодостаточных женщин))

avatar
21.09.2018, 20:53:31

Только не говорите, что сегодня нет проды... Я с утра жду(((

avatar
21.09.2018, 20:47:47

Иииии?????? Кто здоровьем рискует?))
Спасибо))