Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9802
7053 782223

Текущий рейтинг:
#3098 в Любовное фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 19:09:41

Спасибо, очень интересно! Знай эльфийских девушек! а незачем подкрадываться сзади да еще в охапку сгребать, будь ты хоть трижды акиф.

avatar
20.09.2018, 19:07:08

спасибо

Перепутал, не та. Спасибо

avatar
20.09.2018, 19:06:03

М-да. Теперь понятно, кто именно от него сбежал. Проблемы растут на глазах. А еще надо получить разрешения...
Спасибо, буду ждать проду!

Ааааааа!!!!!! Как дождаться след породы?!!!! Потрясающая ситуация))) авторы, огромное спасибо))))

avatar
20.09.2018, 19:01:06

Спасибо! А вот и акиф)))

avatar
20.09.2018, 19:01:02

И как из этой ситуации выйти красиво? Как сделать из спорного мужского персонажа настоящего главгера? :-D
Авторы, я преклоняюсь! По-моему, задача непосильная, но я в вас даже не сомневаюсь!
Спасибо за продолжение!))))

avatar
20.09.2018, 19:00:33

Не та девушка с Ахманой приехала. Интересно , как отреагирует правитель, когда поймёт, что ошибся.

Так его!
Момент как раз для открытия подписки))) Эх, быстрее бы уже промодерировали!

avatar
20.09.2018, 18:58:21

Какой ласковый прием! Спасибо!

Всем привет! Немного проды, чтобы не скучали)

avatar
20.09.2018, 17:57:17

никакой солидности ))))

Дорогие читатели, извините за задержку. Продолжение будет после того, как урегулируем вопрос с документами на подписку.

avatar
20.09.2018, 16:17:12

уважаемый автор,а когда примерно планируется начаться подписка на эту чудесную книгу?)

avatar
20.09.2018, 15:10:03

Все она предусмотрела) кроме аханы. Это ж надо так лопухнуться)) сезон охоты открыт

avatar
20.09.2018, 14:41:20

Целый день обновляю страничку в надежде на проду)))

avatar
20.09.2018, 13:53:26

Спасибо!

avatar
20.09.2018, 12:53:46

Бедняжка Гадир, он-то думает, что это Арджана, а такой облом!!!! Спасибо!!!

avatar
20.09.2018, 12:50:27

Очаровательная серия. Практически никогда не начинаю читать, если нет окончания....Вот и сейчас придется, увы, ждать

avatar
20.09.2018, 12:21:05

Спасибо!