https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!!!
Всех обвела вокруг пальца.
Прямо военная секретная операция. Жду с нетерпением что же дальше.
СПАСИБО.
Спасибо!
Спасибо. А дальше череда неприятностей?
Мням....насалось!!!!!))
Спасибо!
спасибо!
Путешествие началось! Что будет, предвкушаю!
Здравствуйте,я конечно понимаю что автор трудиться и спасибо огромное....но немного не понятно ...в тегах совсем нет указание что это гарем и героиня третья жена....не все поклонники книг о гареме....разве это не важно???
интересно
Вот мерзавец этот женишок... Какой облом ждет его,когда узнает... Вот только думаю у девушки получится не только заключить контракты,а и найти свою судьбу . Видимо это увидел в будущем ее пират. Спасибо.
Неужели удалось улизнуть от всех? Спасибо
Трактир "пьяный нарр " супер! муа -ха-ха:-):-):-) спасибо за проду.
Точно! Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам!
Прочитала комментарии и не поняла: мы с героиней только собираемся в Игенборг, а уже уже обсуждают гарем и какую- то третью жену. Может, у меня текста не хватает? А по тому тексту, что у меня есть, могу сказать, что сестра очень похожа на своего брата: умная, предприимчивая, смелая, красивая. И немного авантюристка. Очень интересно, какой путь ее ждет. Спасибо
Спасибо.
Да, лезет девка прямо в лапы акифу))) ВОт интересно, как ее птичка на него будет реагировать. Было бы забавно, если бы с ним тоже чего-нибудь сделала. Хотя червяком вряд ли будет кормить))))
УРРРА! чувствует моя 5 точка, у акифа появится любимая эльфа)))
Приходится проявлять не дюжую сноровку,чтобы никто не заподозрил о реальном положении дел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена