Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 13:00:09

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
15.09.2018, 12:55:58

Спасибо!! Вот затейница!! И караван ночью ушел, и сама кружным путем добиралась! Интересно, какие планы у Минаэля?? Решит позже караван отправлять или раньше ее поедет?)) Ждем!!!

avatar
15.09.2018, 12:54:47

Спасибо!
Дааа, скоро Ингеборг, а именно акифа ждут большие потрясения...Риналлия наша такая, все шаблоны о сущности женщины собьёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.09.2018, 12:28:48

Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2018, 12:03:08

Спасибо за продолжение ))).

avatar
15.09.2018, 09:53:43

Бизнес-леди Ринналия покорила мое сердце! А еще так приятны фраменты с Иром и Арджаной! Их счастье, дети, теплота между собой! А вот все же жаль, что Арджана не подарила акифу песню. Может еще подарит? Музыка, голос так много могут сказать.

avatar
15.09.2018, 11:17:21

ай какая молодец! Умница! Но все же, какая раса у ее помощника, что он все время шипит?

avatar
15.09.2018, 06:56:28

ну хоть шипящим слегка прикрыла филей) Правда, это не спасет ее от отца игенборгской монархии))))

avatar
15.09.2018, 11:04:24

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 10:54:30

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 10:51:03

Спасибо


Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2018, 10:42:34

Спасибо!
Интересно, доедут хотя бы без приключений? Или еще в дороге обоз не оставят без "внимания"?

avatar
15.09.2018, 10:26:18

Спасибо

А этот Минаэль часом не следит за ней? Люди у нее все проверенные? А то может пустить слух что свадьба между ними уже дело сговоренное, и типа, вы тут считай с новым хозяином разговариваете.
Спасибо

avatar
15.09.2018, 10:10:59

Я щас конечно понимаю, что у нас там впереди повелитель и всё такое, но Я УЖЕ ШИППЕРЮ РИН С СИРИЛОМ, АГА!

avatar
15.09.2018, 10:04:59

Спасибо за продолжение ))).

avatar
15.09.2018, 09:28:09

Ага! Пора в путь! А там приключения... и встречи...
Спасибо, очень интересно :))

Спасибо!)

avatar
15.09.2018, 08:33:54

Спасибо!