https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535658310_86.jpeg
#2450 в Любовное фэнтези
#1149 в Приключенческое фэнтези
30.08.2018 — 16.12.2018
4860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение=))
Спасибо!! Вот затейница!! И караван ночью ушел, и сама кружным путем добиралась! Интересно, какие планы у Минаэля?? Решит позже караван отправлять или раньше ее поедет?)) Ждем!!!
Спасибо!
Дааа, скоро Ингеборг, а именно акифа ждут большие потрясения...Риналлия наша такая, все шаблоны о сущности женщины собьёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение ))).
Бизнес-леди Ринналия покорила мое сердце! А еще так приятны фраменты с Иром и Арджаной! Их счастье, дети, теплота между собой! А вот все же жаль, что Арджана не подарила акифу песню. Может еще подарит? Музыка, голос так много могут сказать.
ай какая молодец! Умница! Но все же, какая раса у ее помощника, что он все время шипит?
ну хоть шипящим слегка прикрыла филей) Правда, это не спасет ее от отца игенборгской монархии))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Интересно, доедут хотя бы без приключений? Или еще в дороге обоз не оставят без "внимания"?
Спасибо
А этот Минаэль часом не следит за ней? Люди у нее все проверенные? А то может пустить слух что свадьба между ними уже дело сговоренное, и типа, вы тут считай с новым хозяином разговариваете.
Спасибо
Я щас конечно понимаю, что у нас там впереди повелитель и всё такое, но Я УЖЕ ШИППЕРЮ РИН С СИРИЛОМ, АГА!
Спасибо за продолжение ))).
Ага! Пора в путь! А там приключения... и встречи...
Спасибо, очень интересно :))
Спасибо!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена