Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2426 в Любовное фэнтези
#1141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (518 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мальчик максималист: все и сразу! Но , чую, будет ему большая ....бездна) Спасибо!

avatar
12.09.2018, 18:44:44

С товаром поедет сама?Спасибо!

avatar
12.09.2018, 18:25:52

Спасибо!

Спасибо за продочку)))

Какая скукота (( и здесь бизнес.....

avatar
12.09.2018, 17:58:38

РРРРРРРРРРРРРРРР=(((
Вот гадский гад!!!!!!!!!!! Надо было Рорку, ему не только червя в рот засунуть, но и глазюки подлючие повыклевывать!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!

вот зараза..а птичка его еще кормила..наср..надо было!! надеюсь героиня поставит этого..на его место

avatar
12.09.2018, 17:28:06

Вот ведь, красавчик! И бизнес отобрать и жениться! Это ж надо! Вокруг нее одни придурки!
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо! Как мы все и подозревали...

avatar
12.09.2018, 17:11:47

Заглядываю вперед - вот бы акиф на этом поклоннике отыгрался! У акифа это хорошо получается - вспомним Риграсса! Большое спасибо.

avatar
12.09.2018, 17:11:23

Спасибо большое за проду.

Спасибо

Спасибо большое!!!

Вот бы ногтями стружку снять ни со столешницы, а с физиономии хитроумного поклонника! Как бы нечаянно! Решил за счет женщины поправит свои дела? Скунс он!

avatar
12.09.2018, 16:14:52

Вот и открылся секрет! И бизнес к рукам прибрать, и приданное. Ну и девушку-красавицу как довесок, от которой потом и освободиться можно. Судя по тому, как расправились с ее помощником, то и на это "влюбленный" способен!

avatar
12.09.2018, 16:09:44

Спасибо

avatar
12.09.2018, 16:11:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Воооооот, гаденыш он и есть...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.09.2018, 16:10:14

ишь какой хитрый ухажор... прям бы вот так ему специи в нос и насыпать бы п не помешало, жулик эдакий !!! возмутительное поведение! заслуживает достойного ответа ) вот не зря сокол ему камзол испортил, не зря

avatar
12.09.2018, 15:35:21

Спасибо.

avatar
12.09.2018, 15:29:59

Ну, понятно, этот гад даже бы не почесался, если бы Эндарион погиб.
Хорошо, что Ри послала шпиона все разведать. Интересно, что и как она маманьке своей заполошной скажет теперь. Нельзя же конспирацию нарушать, а та так и будет петь про "хорошего мальчика".
Спасибо за продолжение!