Книга. "Особое условие" читать онлайн

Особое условие

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
9801
7054 782113

Текущий рейтинг:
#2452 в Любовное фэнтези
#1152 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 279 стр.

30.08.2018 — 16.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (519 загрузок)


Аннотация к книге "Особое условие"

Игенборг - загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель.
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
ПОДПИСКА

4860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шустрый парень этот кандидат в женихи.
Что будет делать?
Спасибо

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 15:21:05

О, а вот и причина ехать самой в Игенборг и срочно))

avatar
12.09.2018, 15:10:48

Вот поганец! Спасибо!

avatar
12.09.2018, 15:10:33

Спасибо! ❤️

avatar
12.09.2018, 15:07:25

Спасибо! Вот чувствовала я неприятный этот женишок!!!! А он еще и нечистоплотный(((. Ну уж теперь об отсрочке поездки и речи быть не может!! Вот и провидение). Поедет эльфочка в дорожку))) А женишку устроим здоровую конкуренцию!)) Но отомстить ему надо! И арана его невзлюбил! Ждем!!!!!!!!!!!

вот коварный тип! ещё и мамочку очаровал! будь у неё опыта поменьше попалась бы! а ещё пробовал уговорить её на морепродукты, у самого не получилось, так её хотел втравить! гад!

avatar
12.09.2018, 14:57:44

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 14:43:07

Ну вот, а то профессиональная деформация... Интуиция хорошая просто.
А поклонник идет к цели не думая о других, а если бы помощник умер (в принципе если бы не врач, то да) или это и была цель, его убить, девушку на волне горы прибрать. Надо держаться осторожно, и делать вид, что ничего не известно, а то еще что придумает, и думать

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2018, 14:41:51

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 14:41:21

Спасибо!

Чего-то такого и ожидала от Минаэля.

avatar
12.09.2018, 14:37:55

спасибо!

Фух, хорошо, что вовремя узнала! И сейчас рванет в Игенборг налаживать связи... типа торговые, да)))

avatar
12.09.2018, 13:14:06

Спасибо!

Спасибо.

avatar
12.09.2018, 13:05:37

Спасибо.

avatar
12.09.2018, 11:51:38

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 11:38:06

Спасибо!