Книга. "Особый случай" читать онлайн

Особый случай

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние герое..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
6856
7077 624156

Текущий рейтинг:
#3187 в Любовное фэнтези
#1507 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

21.02.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Особый случай"

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!


Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 02:35:18

Спасибо!)). Милая прода)).

avatar
19.05.2019, 00:33:59

Эх мало, продачка 2 стр. все равно мало)))))

avatar
18.05.2019, 23:23:23

Спасибочки

avatar
18.05.2019, 21:05:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну воооот, совсем другое дело!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.05.2019, 17:20:03

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое. Чудесно. Всего вам доброго и хорошего!

avatar
18.05.2019, 15:32:30

Спасибо,! Дождались! Пошел процесс оттепели.

avatar
18.05.2019, 15:05:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 13:51:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!:)

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.05.2019, 08:33:17

Наконец то нежный сладкий кусочек) спасибо

Спасибо

avatar
17.05.2019, 23:55:57

Какая прелесть!)) Наконец-то они помирились!)).Спасибо!!))))).

avatar
17.05.2019, 21:22:03

Ура и побежали))))

avatar
17.05.2019, 17:51:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же рада за нашу парочку!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.05.2019, 17:14:48

Вот что значит терпение ,терпение и еще раз терпение. Зато какая награда. А соединение их магий сможет убрать действие рун?

avatar
15.05.2019, 21:02:12

А тот знакомый её? Вроде ж смывало?...

Спасибо за продолжение!))))