Книга. "Особый случай" читать онлайн

Особый случай

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние герое..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
6856
7077 624185

Текущий рейтинг:
#3197 в Любовное фэнтези
#1503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

21.02.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Особый случай"

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!


Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 12:27:04

Очень интересно!!!))) Спсасибо!!))).

avatar
09.05.2019, 12:15:51

Рейн это осознано сказал?..
С Великой Победой!
Спасибочки

avatar
09.05.2019, 08:26:00

Рэм и целитель - лапочки ^^

avatar
09.05.2019, 08:17:31

Переживаю за них теперь((( Спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.05.2019, 23:36:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, если бы снять руны...бедняжка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.05.2019, 22:55:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2019, 22:40:30

ух ты;вот это мощь!!!!Арлиса молодец,прокачала нашего демонюку,вот только себя засветила...будут у этого последствия????(тааак, как кэп будет ее лечить,кормить???)))*потираю ручки в предвкушении)))

avatar
08.05.2019, 22:03:26

Спасибо за проду! Молодец какая, девочка. Сообразила помочь кэпу. Ох, быть ей пираткой:)))

avatar
08.05.2019, 21:35:52

Спасибо за продолжение )).

avatar
08.05.2019, 21:18:42

вот это у них тандем, даже учитывая запечатанную магию Арлисы. То-то за ней все и гоняются. Сначала было расстроилась, когда пираты Арлису на корабле увидели и про приз загорланили, а потом - да некому будет о ней донести, всех водой смыло. Как говорится, все концы в воду. Арлисе бы руны свести и будет порядок.

avatar
08.05.2019, 21:14:24

Может они обмениваются енергией?))) Попа бы уже спасибо

avatar
08.05.2019, 20:41:56

Если энергия где-то появляется, то она откуда-то пропадает. Т.е. если ты взял яблоко из одной корзины, то одно яблоко положишь в другую. И во второй корзине на одно яблоко больше. А тут какой-то другой закон действует? Ложишь во вторую корзину яблоко, а до дна долетает уже два! Тут же берешь оттуда яблоко и ложишь обратно в первую корзину, а до дна долетает два!

avatar
08.05.2019, 20:36:04

спасибо

И за что деньги платить? Ничего себе сюрприз, незаконченная вещь в продаже. Отлично.

avatar
08.05.2019, 07:42:36

....Это часть жизни пиратов)). Спасибо за проду)).

avatar
08.05.2019, 00:15:21

Спасибо ))).

avatar
07.05.2019, 23:31:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 23:10:54

Спасибочки

avatar
07.05.2019, 22:45:01

Какой накал)))) Спасибо)