Книга. "Особый случай" читать онлайн

Особый случай

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние герое..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
6856
7077 624176

Текущий рейтинг:
#3197 в Любовное фэнтези
#1503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

21.02.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Особый случай"

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!


Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 13:15:13

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 12:25:50

Вот обломщик.
Спасибочки

avatar
03.04.2019, 10:31:10

Спасибо

Спасибо большое))

avatar
03.04.2019, 10:22:54

Сиськи кальмара :DDD

avatar
02.04.2019, 23:10:18

Спаисбо огромное !!!

avatar
02.04.2019, 11:53:39

Подскажите, зачем вы употребляет слова Попустит, попустило? В том контексте, что оно употребляется в тексте - это либо просто жаргонизм (расслаблять, успокаивать) либо сленг наркоманов (прекратилось действие наркотиков).Само слово имеет совсем другое значение, просто замените на Отпустило, попустило - это не его синоним, увы ((

avatar
02.04.2019, 11:11:08

Спасибо большое!

avatar
02.04.2019, 09:27:42

Спасибо )).

avatar
02.04.2019, 08:35:37

Спасибо

avatar
02.04.2019, 08:10:16

спаспасибо за продолжение, Арлис идеальная жена для Рэма, и она его ещё полюбит и будет им счастье. Я прочитала всю серию и в этом плане вы предсказуемый, но так нравиться читать ваши книги

avatar
02.04.2019, 06:58:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

спасибо

avatar
02.04.2019, 00:57:30

))))думаю, Арлисса удивит не только пиратов, но и себя саму....Спасибо

avatar
02.04.2019, 00:30:20

Спасибо. Я представляю с каким она воображением представляла , как эти ножи "летели " в него))) пар спустила. А капитан ещё нет) когда будет продаваться от него?)

avatar
02.04.2019, 00:09:58

Благодарю

avatar
01.04.2019, 22:40:26

Ревность) собственник)

Ой-ой-ой! Это ревность!)))

avatar
01.04.2019, 17:29:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!