Книга. "Особый случай" читать онлайн

Особый случай

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние герое..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
6856
7078 624147

Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1509 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

21.02.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Особый случай"

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!


Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 19:05:45

Я отниму у тебя способность защищаться, чтобы делать это самому. Фейспалм. Ах ты ж... благодетель чертов! Крыльями за дверной проем еще не цепляешься?)

avatar
15.03.2019, 18:43:03

Спасибо. Благими намерениями...

avatar
15.03.2019, 18:27:41

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 18:20:50

Ммм, а от себя как защитит?
Интересно, а Дэрэн знает, что девушка Дива?
Спасибочки

avatar
15.03.2019, 18:04:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2019, 17:51:26

Похоже его больше магия волнует.

avatar
15.03.2019, 17:40:28

Себе магию забрать хочет?

avatar
15.03.2019, 16:50:15

Спасибо

avatar
15.03.2019, 14:10:25

Спасибо.

avatar
15.03.2019, 12:53:06

Большое спасибо!

avatar
15.03.2019, 12:19:11

Спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо огромное!

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 09:57:50

Дэрэн еще не догадывается что произошло с его "Огоньком". Страшно представить его реакцию когда он обо всем узнает. Если конечно узнает:) Спасибо авторам!

avatar
15.03.2019, 09:47:47

Спасибо

avatar
15.03.2019, 08:53:59

Да что же было в том дневнике?

avatar
15.03.2019, 08:48:35

Спасибо. Не ценил он Ари((. Да и сейчас, она нужна ему чтобы забирать энергию, а не как любимая, но хоть понимает, что с ней он был более спокойным. Ждем!!

avatar
15.03.2019, 08:22:18

Спасибо!
А вот и погоня!!! Как колбасит без Огонька, одно сплошное раздражение и это он ещё не догадывается, что потерял её навсегда.