- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особый случай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586815394_0.jpg
Особый случай
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние герое..., сложные отношения и ...
Рейтинг:
6856
6856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1509 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 15.07.2019
Аннотация к книге "Особый случай"
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!
Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.
Империя Асдор. Проект стартует с понедельника.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653632
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098378
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21411
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ отниму у тебя способность защищаться, чтобы делать это самому. Фейспалм. Ах ты ж... благодетель чертов! Крыльями за дверной проем еще не цепляешься?)
Спасибо. Благими намерениями...
Спасибо!
Ммм, а от себя как защитит?
Интересно, а Дэрэн знает, что девушка Дива?
Спасибочки
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Похоже его больше магия волнует.
Себе магию забрать хочет?
Спасибо
Спасибо.
Большое спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо огромное!
Спасибо!
Дэрэн еще не догадывается что произошло с его "Огоньком". Страшно представить его реакцию когда он обо всем узнает. Если конечно узнает:) Спасибо авторам!
Спасибо
Да что же было в том дневнике?
Спасибо. Не ценил он Ари((. Да и сейчас, она нужна ему чтобы забирать энергию, а не как любимая, но хоть понимает, что с ней он был более спокойным. Ждем!!
Спасибо!
А вот и погоня!!! Как колбасит без Огонька, одно сплошное раздражение и это он ещё не догадывается, что потерял её навсегда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена