Аннотация к книге "Острые грани нежности"
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным? Я не собиралась проверять, так ли это, когда помогла чужому нижнему пережить последствия неудачной практики. Плюсик в карму, как говорится, и разбежались. Но неожиданный звонок изменил всю мою жизнь.
Бывают ли сны вещими? Он встретил зеленоглазую ведьму из грез наяву, а она исчезла из его жизни так же быстро, как появилась. Но не из мыслей. Он найдет ее и разберется, случай это или судьба.
В ВК есть шикарный видеоролик от Эуреона Серебряного (можно перейти из раздела буктрейлеры)
В романе вас ждет:
#никакого принуждения!
#острая нежность из девичьих рук – да-да, фемдом, товарищи))
#судьбоносная встреча
#настойчивый герой, но такой зайка
#много горячего и вкусного – как пирожки, но лучше!
#все будет хорошо
Роман является участником литмоба «Все грани страсти» (список книг ищите по тегу все_грани_страсти)
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие жизнеутверждающие планы, другим на зависть - родным на радость.
О, Полине бумерангом прилетело! Отлично!
Сестрой разобралась, маму и родню урезонила.
Мамай Антона , не на ножах, уже хорошо.
Ну а остальное приложится, если потребуется.
А доминант у Поли пока не показывает ей зубы, но все впереди, предвкушаю 😁😏
спасибо за продолжение
Сейчас маме не надо говорить ни-че-го... при чужих людях семейные разборки, не комильфо 😏 маму забираем, Полине уже два дня на сборы манаток определили, а с мамой едем куда-нибудь в ресторан отмечать знакомство и уже там ей говорим, что пойманная на вранье Поля, просто выдумала ещё какую-то хрень 🤷♀️ ибо не стоит маме сообщать о свои пристрастиях в день знакомства с девушкой, если уж в итоге у мамы и останутся какие-то вопросы, то их можно позднее разрешить 😁
О, сколько нам открытий чУдных
Готовил родственный визит.
И роль отыграна. В безумных
Веры нет, а разум победит.
Да, сестрица испортила знакомство с мамой Антона, но хорошо, что в итоге всё выяснилось и хорошо закончилось. И теперь есть кому воспитывать сестрицу))
И будет теперь Полечка по струнке ходить и крылышки чистить))
За что боролась, на то и напоролась=)
Даааа! Ремнём по заднице этой актрисе за её "роли"!!!
Ну верить человеку который тебе только что врал это как-то странно. Надеюсь мама Антона всё же умная женщина
Вещички и девицу пинком из квартиры. И маме сразу привет передать за подарочек! А то и там нагадит.
Полина это не просто змея, она гадит исподтишка.
Но даже хорошо, что она так раскрылась, не таясь. Но есть пословица, не плюй в колодец, а я думаю , ее еще обуяет жажда.
Но при чем тут рукоприкладство 🤔 😳 и Антон 🙄😳
спасибо за продолжение
Эх, диктофон не включили. Такую роль надо было записать,а потом озвучить для всей родни сразу и каждого в отдельности. Вот коза неблагодарная. Надеюсь она ничего лишнего не упаковала
Вот это сестрица устроила подставу. Вот к чему вообще это было? Попытка отомстить Ксюше за что-то, из завести что ли? А по поводу последней фразы сестрицы, я так понимаю, что она обнаружила какой-то предмет из волшебной коробочки, и неправильно сделала выводы?) Вообще интересный и неожиданный поворот. Любопытно, как теперь всё разрулить))
Вот же сучка крашена
погааанка!
Без меня меня "женили". Какая интересная расстановка.
Хорошо, что Антон успел первым сообщить эту новость, а то пришлось бы потом оправдываться и объяснять, что ни в чем не виноват.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена