Аннотация к книге "Острые грани нежности"
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным? Я не собиралась проверять, так ли это, когда помогла чужому нижнему пережить последствия неудачной практики. Плюсик в карму, как говорится, и разбежались. Но неожиданный звонок изменил всю мою жизнь.
Бывают ли сны вещими? Он встретил зеленоглазую ведьму из грез наяву, а она исчезла из его жизни так же быстро, как появилась. Но не из мыслей. Он найдет ее и разберется, случай это или судьба.
В ВК есть шикарный видеоролик от Эуреона Серебряного (можно перейти из раздела буктрейлеры)
В романе вас ждет:
#никакого принуждения!
#острая нежность из девичьих рук – да-да, фемдом, товарищи))
#судьбоносная встреча
#настойчивый герой, но такой зайка
#много горячего и вкусного – как пирожки, но лучше!
#все будет хорошо
Роман является участником литмоба «Все грани страсти» (список книг ищите по тегу все_грани_страсти)
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх кааак сладко!
Горячо, но конец главы сильно быстро наступил)))
Совместили приятное с приятным)
Зачем я прочитала этоту горячую, но неоконченную главу сегодня? Это жестоко. И если для Антона эти пытки сладкие и долгожданные, то для читателя просто невыносимые.
спасибо за продолжение
Уф, какая глава горячая 🔥🔥🔥 А эмоции Антона это нечто 😏
Ну... Антон как увидит Ксюшу, то успокоится.
Какие здравые рассуждения, ситуация же не рядовая. Одно дело когда отслеживается начало, а тут одни сомнения.
Ну Антон все же надеятся , что это сессия.
Хотя доля опасения есть.
Чем не экшен , для него точно все взбудоражено.
Хотела побольше подкопить прод, но не удержалась)) Ух, какие эмоции и мысли у Антона. С одной стороны всё логично, а с другой... Страх заставляет отойти логику и разумность на второй план)
спасибо за продолжение
Когда будет продолжение? На самом интересном месте закончили. У меня теперь как в книге, кажется, что прошла уже вечность, а прошло всего 10 мин.
О, вечер обещает быть интересным!
Даже не знаю, экшен , экшеном, но , что он так долго в магазине делал 🤔😁
спасибо за продолжение
Вот это креатив. Тоже интересно, огласите весь список задумок на вечер ,пожалуйста)
За пару радостно)
спасибо за продолжение
Хорошо отметили переезд!
Как же звучит это Ксюшино "Зайчик" 😏🔥 Жизнь у ребят налаживается))) И надеюсь, что никто не испортит такую идиллию)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена