https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1064 в Эротическое фэнтези
#524 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что надпись сойдет когда они примут друг друга, Аглая уберет её, возможно даже не осознанно. А вот Дамазы ждет не легкий путь через "стену" Аглаи....надеюсь они не переубивают друг друга)))) Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
ну почему всегда обрывается на самом интересном и недосказанном?а?
Увлекательное чтиво )) спасибо автор
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное, Маша! Буду очень ждать продолжения!!! Неверояно красивая сказка-повесть у Вас получается! Кружевная просто....И такая захватывающая!!! Переживаю вместе с героями! Вы - настоящий мастер!
Ух, какое словесное и телесное противостояние у Аглаи и Дамазы!!!
Благодарю ❤️
Ооооо! На самом интересном месте!!!??? Необыкновенно чувственное описание происходящего,- словно фильм смотрю! Пасибо
да нууууу..... у неё совесть есть?? что она ему хочет сделать? отомстит да, но ведь сама же будет мучаться :(
Спасибо
У врановых запоминание идет на эмоциональном пике (любая - положительная/отрицательная эмоция), их так говорить учат например. Наша птичка прям типичная получается XD
Спасибо, эмоции прям живые!
Вот упрямица... А он ревнивец и собственник. Они отличная парочка))) Как он..."убери от нее руки", я даже представила его, а потом как она ему "красоту " навела. Люблю их❤
Машенька, на самом интересном)))
Спасибо большое❤❤❤
Так, по хорошему, со словами любви (люблю ведьму, ты моя женщина, я твой мужчина - подчинись)))) она не понимает) Напором надо её брать: поцелуйчики и т. д. Спасибо, интересно!
Как же хочется,чтобы уже наконец- то прекратилось это противостояние и они доверились друг другу...♡им еще противостоять куче ведьм и силы и вера в друг друга им понадобится..спасибо за продочку!
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Вот упертая-то! И видение было, и Дамазы что мог уже сказал, а она не угомониться... Неужели не может понять, что он единственный кому есть до неё дело в этом мире? Вроде бы героиня умная женщина, но сейчас ведет себя...ээээ...даже не знаю, как потактичнее выразиться.
Божечки, он все переживает, что ей будут неприятны его шрамы.... Не о том волнуешься, бестолковка!
Спасибо за продолжение❤
Спасибо большое! Серьёзное признание от Дамазы, надеюсь не последнее.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена