Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4200 292915

Текущий рейтинг:
#1064 в Эротическое фэнтези
#524 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 09:26:56

Думаю что надпись сойдет когда они примут друг друга, Аглая уберет её, возможно даже не осознанно. А вот Дамазы ждет не легкий путь через "стену" Аглаи....надеюсь они не переубивают друг друга)))) Спасибо за проду!

avatar
08.10.2019, 21:24:27

ну почему всегда обрывается на самом интересном и недосказанном?а?

avatar
08.10.2019, 21:09:02

Увлекательное чтиво )) спасибо автор

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.10.2019, 00:47:46

Спасибо огромное, Маша! Буду очень ждать продолжения!!! Неверояно красивая сказка-повесть у Вас получается! Кружевная просто....И такая захватывающая!!! Переживаю вместе с героями! Вы - настоящий мастер!

avatar
08.10.2019, 08:34:08

Ух, какое словесное и телесное противостояние у Аглаи и Дамазы!!!
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 00:03:29

Ооооо! На самом интересном месте!!!??? Необыкновенно чувственное описание происходящего,- словно фильм смотрю! Пасибо

avatar
07.10.2019, 21:37:07

да нууууу..... у неё совесть есть?? что она ему хочет сделать? отомстит да, но ведь сама же будет мучаться :(

avatar
07.10.2019, 20:44:13

Спасибо

avatar
07.10.2019, 20:42:53

У врановых запоминание идет на эмоциональном пике (любая - положительная/отрицательная эмоция), их так говорить учат например. Наша птичка прям типичная получается XD
Спасибо, эмоции прям живые!

avatar
07.10.2019, 20:14:28

Вот упрямица... А он ревнивец и собственник. Они отличная парочка))) Как он..."убери от нее руки", я даже представила его, а потом как она ему "красоту " навела. Люблю их❤
Машенька, на самом интересном)))
Спасибо большое❤❤❤

avatar
07.10.2019, 17:17:55

Так, по хорошему, со словами любви (люблю ведьму, ты моя женщина, я твой мужчина - подчинись)))) она не понимает) Напором надо её брать: поцелуйчики и т. д. Спасибо, интересно!

avatar
07.10.2019, 13:44:24

Как же хочется,чтобы уже наконец- то прекратилось это противостояние и они доверились друг другу...♡им еще противостоять куче ведьм и силы и вера в друг друга им понадобится..спасибо за продочку!

avatar
07.10.2019, 13:08:18

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
07.10.2019, 10:11:28

Вот упертая-то! И видение было, и Дамазы что мог уже сказал, а она не угомониться... Неужели не может понять, что он единственный кому есть до неё дело в этом мире? Вроде бы героиня умная женщина, но сейчас ведет себя...ээээ...даже не знаю, как потактичнее выразиться.

avatar
07.10.2019, 11:29:39

Божечки, он все переживает, что ей будут неприятны его шрамы.... Не о том волнуешься, бестолковка!

avatar
07.10.2019, 10:18:10

Спасибо за продолжение❤

avatar
07.10.2019, 09:58:20

Спасибо большое! Серьёзное признание от Дамазы, надеюсь не последнее.....