https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1069 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша ,это каждое Ваше слово навес золота )))пишите больше ❤️
Жутко, но завораживает. Спасибо.
Не передаваемые ощущения, водоворот эмоций❤❤❤ Дамазы...ммм...я влюбилась окончательно в героя)))
Машуля, спасибо за накал эмоций)))
как же интересно и захватывающе, вкуснота..
спасибо за продолжение!!
Уф,вот это запредельный шквал эмоций.И отомстить хотела и наказать за содеяное,и уйти пыталась,не боясь последствий.,а вот такого принца Волков не ожидала увидеть.Опять скажут,что заслужил,возможно,заслужил,но устоял,не отступил и не отступился,перенёс боль и в какой-то степени даже унижение испытал от ведьмы,а ведь мог шею свернуть в один миг...Хочет поговорить,но Аглая теперь не в том состоянии,чтобы его слушать,хотя она практически на рубеже между "ненавижу" и "люблю".Очень надеюсь,что Дамазы сумеет "оправдать" свою жестокость и вымолить ее прощение.По сути ведь только на него Аглая может в данный момент положиться.Ирония судьбы,но именно охотник на ведьм стал её единственным защитником и от подружек-ведьм и от любящих родственников .А уж от диалога папочки с Вирушем ,вообще,все внутри переворачивается.
Спасибо
Оооочень впечатляет! Хочется кусиков проды побольше))))) спасибо, Автор)
Ух как реально жарко, молнии летают и чувства оголены! Как мне нравится Дамазы, наконец-то решил нормально поговорить с Аглаей, надеюсь ничего не испортит. Хотя после того что она учудила, а он спокойно к этому отнеся, уже видимо не сорвётся.
Благодарю ❤️
мой больной мозг хочет таких отношений!!! Дамазы это вообще мечта. и её это ненормальное поведение можно объяснить, но блииииин! пусть уже поговорят!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кайфую читая , вот это фантазия , так красочно детально . Благодарна милый автор спасибо большое , в ожидании проды ,как и всегда дух захватывает ...
Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Захватывающая история!
Разрешил свить гнездо в волчьем логове.?
Ну вот, теперь Дамызы на своей шкуре почувствовал,что испытала Аглая...И правильно считает,что заслужил такой ответ. Хотя, когда ты слабее своего противника,боль от унижения ещё сильнее. Так что пусть принц не думает,что отделается только одним взбрыком от Аглаи.
Машенька ,спасибо Вам огромное !!!!!этот роман просто гениальный !!!!!!!Какие красивые и сильные герои !!!!!я просто в восторге !!!!Вы огромная Умница !!!!!!огромных вам творческих успехов и достижений !!!!!вы прекрасный ,талантливый автор!!!!
Изменился кардинально: столько перетерпеть от разъярённой фурии)) Классно! Неужто надолго хватит её злопамятства при таком его восхищении, и она будет его мурыжить и не прощать?) Спасибо, очень интересно!
Дух захватывает !!!! Шикарно ! Других слов нет, чтобы описать что чувствуют, когда читаю !!!!
круто!!! как представлю их спальню и как они резвятся в хорошем настроении: волк и ворон!!!)))))
Спасибо за проду!!!!!!!! Хочу ещееееееееее, оооочень)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена