https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто моя самая любимая история, и я сто процентов буду перечитывать её! Я обожаю героиню, она - то, что надо!!))) спасибо большое, Вы очень красиво пишете!!!
Безумно интересно, спасибо Большое
Спасибо, Маша, огромное!!!! Просто до дрожи хочется узнать, как все уладится!! Ни одна книга так меня не увлекала!!!
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Маша, спасибо!!! Очень, очень интересно!!!
Ничего себе!!! Что Аглая то может и какой становится! Вот что делает с женщиной злость и обида))) но Дамазы молодец. Всё терпит, спокоен, искренне восхищается. Он накосячил и заслужил такой выброс. Правда мне его всё равно жаль... картина ужасная)
Папаша оказывается мало того, что говнюк, так ещё и на принца покуситься решил. Поливает дочь грязью, обсуждает, с чужими... фу. Под стать ему жёнушка. И мерзкий Вируш... бррр
Спасибо за проду, Маша) с нетерпением буду ждать новую)
Спасибо
Он же тоже почувствовал ее радость,что он пришел? Надеюсь в этот раз он будет нежней с ней;))спасибо за продочку!
Спасибо огромное, Маша!!! Просто изумительно.... В нетерпении жду продолжения!!! ВЫ - просто чудо!!
Оооо! Это просто восхитительно! Как же интересно, будут дальше развиваться события? Она должна ему постить предыдущие недоразумения, ведь их истинные чувства доминируют над всем!?
Спасибо, очень увлекательно!
В душе отца алчность борется с любовью к дочери и не всегда светлое чувство побеждает(! Как же хочется, чтобы наступил между Аглаей и Дамазы мир, чтобы они простили и приняли, особенно внутреннюю часть друг друга. Спасибо большое)!
Вот уж повезло с папочкой
Аааа, как сладко! Спасибо за продолжение! Всегда очень жду
Больно Денеш себя подозрительно ведет, как для его положения
судя по всему близится окончание романа. я с нетерпением жду. хочу пересчитать с самого начала полностью, а то как то урывками от проды до проды. мне очень понравился роман, да что там понравился, я буквально " подсела" на него, вроде в таком жанре много книг прочла, но именно Ваша книга зацепила нереально, Вы талант!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Сильная история, очень нравится, даже не сомневайтесь!
Спасибо) очень нравится история, жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена