Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292961

Текущий рейтинг:
#1426 в Эротическое фэнтези
#735 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 12:16:28

Наконец принц раскачался на серьёзный разговор

avatar
02.10.2019, 12:09:01

У Вас очень круто получается писать, пока жду проду, то перечитываю что уже есть: вдруг что-то пропустила, упустила из виду, а эротика выступает вкусным дополнением к истории, очень вкусным. Здесь нет недоистории во имя траха, здесь полная, красочная и гармоничная книга. Как и все предыдущие. Браво, любимый Автор))

avatar
02.10.2019, 12:01:57

А книга будет одна? Или нам ждать продолжение во второй?

avatar
02.10.2019, 11:43:23

Я тоже жду их разговора. Хватит им недопониманий. Им с Сатаной сражаться надо. С пробуждением тысяч ведьм. А они...гордыней меряются.
Маша, спасибо. Глава шикарная! Дамазы красавчик! Как рычит...как рычит...

avatar
02.10.2019, 11:39:38

Естественно Аглая начала сопротивляться. Слишком много накануне ей наговорил Дамазы, и она не понимает возникших изменений пока, пока они не поговорят. К тому же предложение принца застало её врасплох и крайне неприятен этот торг(
Благодарю ❤️

avatar
02.10.2019, 11:38:08

Неужели Дамазы скажет что знает о том что она из другого мира????!!!! Да уж, видимо не судьба Аглае узнать что такое настоящий отец, один урод сменил другого.....хотя может Лазаж сможет занять место отца в её сердце? Почему то мне кажется что они подружаться. Спасибо за проду)))) жду ещёёёёёёёёёё)))))))))

avatar
02.10.2019, 11:36:08

Маша, спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.10.2019, 23:49:33

Может, она уже свалилась в истерику? Держалась, держалась, а теперь просто дошла до точки кипения. Душевная боль, страх и ужас, чувства, с которыми не может справиться, а там еще и от ведьминого дара и внезапно обретенной силы крышечку срывает, не? И плевать уже на все, как говорится, гори оно все синим пламенем! Пофиг, что раскроют, пофиг, что убьют, плевать вообще, что будет после, главное - чего хочется сейчас. Состояние аффекта, крч.
Маша, я хоть немного права?

avatar
02.10.2019, 11:17:27

Спасибо большое)))

avatar
02.10.2019, 10:54:53

Ну ооочень жду проду!!!!!

avatar
09.10.2019, 20:05:11

Дорогие мои! Вижу, прода вызвала горячие дебаты! Я очень рада, что вы не остались равнодушны. Спасибо огромное за ваши комментарии! С лица не сходила улыбка, пока читала их - это так приятно видеть их!
Постараюсь обязательно ответить на каждый комментарий, но мне нужно время)
Кстати, почему-то никто не предположил, что возможно таким способом Аглая хотела привязать Дамазы к себе навсегда ;)

avatar
07.10.2019, 19:37:00

Вау, волшебно прекрасная история, благодарю!

Мерзкая сцена с князем. Родитель, готовый на всё ради монет, драгоценностей и шелков. А это его набивание цены, эти зажимки... Фу. Ещё и отречение, оскорбление и замахивание.
Сгладил для меня всё только Дамазы. С момента его появления и до конца проды. Я настолько ему простила уже всё, узнав получше, что просто тащусь от всех его действий, слов и рычаний. Ух)))
Вести он стал себя иначе, а я очень надеюсь на хороший разговор, что расставят все точки над и.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий) спасибо большое за проду, Маша))

avatar
02.10.2019, 10:51:30

Спасибо за проду!!

Ну и папаша!!! Сцена просто отвратительно-омерзительная!!! Пропащий тот мужчина,для которого дочери предмет торга...

avatar
02.10.2019, 10:24:48

Спасибо большое! Вот и "прилетело" Дамазы......за "добрые слова и нежность особую"((. Бедная Аглая, я её понимаю, уже лучше костёр, чем то что сейчас вокруг...

Папаша и его вторая жена - идеальная парочка. Алчные и ценичные.
Спасибо большое за продолжение. Даже в маленьком кусочке столько эмоций и страсти!

avatar
02.10.2019, 09:37:06

Давай, уламывай теперь после всего, что натворил, чтобы согласилась стать женой) Хотя ее согласия и не требуется...) Интересно, выложит сейчас все карты на стол: кто они друг для друга и что узнал о ней. Спасибо, ждём продолжения!

avatar
08.10.2019, 09:58:12

Огромное спасибо за книгу, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.10.2019, 10:07:10

В этой книге всё прекрасно !..... просто потрясающе !...читаешь и почти не дышишь )))))