Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292961

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#739 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 22:37:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 09:45:51

аааа, как дотянуть до пятницы теперь? на самом интересном:'(

avatar
02.10.2019, 09:31:53

Спасибо, Маша!!!! Изумительно, замечательное продолжение!!! Просто сгораю от нетерпения, что же дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 09:23:05

ой всё.. у неё истерика. она какая-то ведёт себя их крайности в крайность. но от принца что я тащусь это факт))))

avatar
02.10.2019, 09:17:10

И как теперь спокойно дождаться пятницы?!?)))
Аааа....
Спасибо за проду!!!)))

avatar
02.10.2019, 09:11:14

Ну когда они уже поговорят нормально?? Когда это случится, я, наверное, напьюсь)))
Спасибо за проду!

avatar
01.10.2019, 23:09:34

Какое чудесное продолжение!!! Просто волшебная сказка! Маша - Вы замечательная! Еще-еще-еще....

avatar
07.10.2019, 01:13:17

Жду...не могу дождаться продолжения.... !!!! Маша... когда же будет прода, пожалуйста..!? Я вся на нервах:)))

avatar
01.10.2019, 21:02:58

Очень жду новую встречу Дамазы и Аглаи. Интересно, что они после новой инфы о друг друге будут делать... воевать или мириться?

avatar
30.09.2019, 19:09:24

История раскола и вражды стала понятной . И Аглая явно владеет магией грозы и молнии, дождь так точно уже получался )))))). Но вот честно, хоть и тянет ее физически к Домазу, я в этой тяге если честно не разобралась)))), но простить вот так через день не могла бы, думаю и Аглая тоже . Вот не представляю что он должен сделать, сказать, чтоб за такой короткий срок простить. Ну разве что опять шантаж, так доверия и любви это не добавит. И мне тоже интересен этот ,, темная лошадка,,-Денеш, ох не прост, и с княжной его явно что то связывает )))))). Столько загадок, столько интриг)))), очень интересно, пусть и вызывает разные эмоции у читателей, но наверно поэтому так увлекает история. Равнодушных точно нет))))). Спасибо, за талант которым делитесь с нами. Вдохновения.

avatar
30.09.2019, 20:15:15

ммммм, какие способности проявляются у Аглаи!!! Становится сильнее! Чувствую, устроит им революцию!)))))))) Установит матриархат!!!!! С поклонением и обожанием ведьмочек!

avatar
30.09.2019, 22:36:27

Спасибо большое! История "у костра" волшебна, как сама обстановка)), столько "инструкций " и "памяток" для Аглаи)).........Страшно представить, что будет с Дамазы, когда обнаружит пустой шатёр........
Что не так с Денешем.....может что-то было с настоящей хозяйкой теле, ведь не девица она

avatar
30.09.2019, 18:01:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 17:03:04

А не принял ли Сатана облик Денеша? Что бы соблазнить Аглаю и таким образом окончательно уничтожить оборотней?

avatar
30.09.2019, 15:58:30

Теперь стала понятна причина многовековой ненависти между оборотнями и ведьмами,а она, к сожалению,стара как мир,но именно поэтому,наверное,и самая распространенная тоже.И скорее всего именно Аглае и Дамазы предстоит остановить эту ненависть.А вот в конце этой легенды очень интереная фраза прозвучала по поводу ведьмы,которая своими молниями обуздает восставших"подруг".Для меня явно влюблённая в охотника на себя подобных Аглая этой ведьмой будет.Знала бы Аглаида,кого на самом деле в свой мир перетащила,сто раз бы подумала.Теперь ,исходя из названия главы,ждём Дамазы,явившегося во дворец просить руки княжны,отказа он не примет,это уже всем понятно.

Вот мы послушали ещё одно удивительное сказание... Как всегда необычайно красиво и увлекательно, а так же познавательно)))
Я оказалась удивлена пробуждением Аглаи в своей комнате... я думала, что это всё был просто сон)) теперь мне очень интересна реакция Дамазы, в первую очередь, ну и остальных оборотней тоже) а название главы даёт небольшое представление о ближайшем развитии событий))) так что, жду с нетерпением следующих прод)
И да, как меня бесит этот Денеш...
Большое спасибо за проду))

Очень интересно! Умеете вы заинтриговать! Что это ещё за новые лица в истории? Да ещё и ведьмы, сидящие на коленях у оборотней? Они же должны враждовать между собой?..

avatar
05.10.2019, 21:12:13

Клааааассс! Очень нравится))) Спасибо)))

avatar
30.09.2019, 14:29:43

Спасибо за продолжение. Ох и интересно, что сделает с ней за побег волчара

Автору Спасибо за чудесную историю, прод бы побольше!!! С нетерпением жду!!!