https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#739 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааа, как дотянуть до пятницы теперь? на самом интересном:'(
Спасибо, Маша!!!! Изумительно, замечательное продолжение!!! Просто сгораю от нетерпения, что же дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой всё.. у неё истерика. она какая-то ведёт себя их крайности в крайность. но от принца что я тащусь это факт))))
И как теперь спокойно дождаться пятницы?!?)))
Аааа....
Спасибо за проду!!!)))
Ну когда они уже поговорят нормально?? Когда это случится, я, наверное, напьюсь)))
Спасибо за проду!
Какое чудесное продолжение!!! Просто волшебная сказка! Маша - Вы замечательная! Еще-еще-еще....
Жду...не могу дождаться продолжения.... !!!! Маша... когда же будет прода, пожалуйста..!? Я вся на нервах:)))
Очень жду новую встречу Дамазы и Аглаи. Интересно, что они после новой инфы о друг друге будут делать... воевать или мириться?
История раскола и вражды стала понятной . И Аглая явно владеет магией грозы и молнии, дождь так точно уже получался )))))). Но вот честно, хоть и тянет ее физически к Домазу, я в этой тяге если честно не разобралась)))), но простить вот так через день не могла бы, думаю и Аглая тоже . Вот не представляю что он должен сделать, сказать, чтоб за такой короткий срок простить. Ну разве что опять шантаж, так доверия и любви это не добавит. И мне тоже интересен этот ,, темная лошадка,,-Денеш, ох не прост, и с княжной его явно что то связывает )))))). Столько загадок, столько интриг)))), очень интересно, пусть и вызывает разные эмоции у читателей, но наверно поэтому так увлекает история. Равнодушных точно нет))))). Спасибо, за талант которым делитесь с нами. Вдохновения.
ммммм, какие способности проявляются у Аглаи!!! Становится сильнее! Чувствую, устроит им революцию!)))))))) Установит матриархат!!!!! С поклонением и обожанием ведьмочек!
Спасибо большое! История "у костра" волшебна, как сама обстановка)), столько "инструкций " и "памяток" для Аглаи)).........Страшно представить, что будет с Дамазы, когда обнаружит пустой шатёр........
Что не так с Денешем.....может что-то было с настоящей хозяйкой теле, ведь не девица она
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не принял ли Сатана облик Денеша? Что бы соблазнить Аглаю и таким образом окончательно уничтожить оборотней?
Теперь стала понятна причина многовековой ненависти между оборотнями и ведьмами,а она, к сожалению,стара как мир,но именно поэтому,наверное,и самая распространенная тоже.И скорее всего именно Аглае и Дамазы предстоит остановить эту ненависть.А вот в конце этой легенды очень интереная фраза прозвучала по поводу ведьмы,которая своими молниями обуздает восставших"подруг".Для меня явно влюблённая в охотника на себя подобных Аглая этой ведьмой будет.Знала бы Аглаида,кого на самом деле в свой мир перетащила,сто раз бы подумала.Теперь ,исходя из названия главы,ждём Дамазы,явившегося во дворец просить руки княжны,отказа он не примет,это уже всем понятно.
Вот мы послушали ещё одно удивительное сказание... Как всегда необычайно красиво и увлекательно, а так же познавательно)))
Я оказалась удивлена пробуждением Аглаи в своей комнате... я думала, что это всё был просто сон)) теперь мне очень интересна реакция Дамазы, в первую очередь, ну и остальных оборотней тоже) а название главы даёт небольшое представление о ближайшем развитии событий))) так что, жду с нетерпением следующих прод)
И да, как меня бесит этот Денеш...
Большое спасибо за проду))
Очень интересно! Умеете вы заинтриговать! Что это ещё за новые лица в истории? Да ещё и ведьмы, сидящие на коленях у оборотней? Они же должны враждовать между собой?..
Клааааассс! Очень нравится))) Спасибо)))
Спасибо за продолжение. Ох и интересно, что сделает с ней за побег волчара
Автору Спасибо за чудесную историю, прод бы побольше!!! С нетерпением жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена