https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Эротическое фэнтези
#744 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, спасибо большое за продочку))
Ооочееь интересная история, за героев переживаешт аж до трясучки. Чувствую, что еще немаоо испытаний булет у Аглаи и Дамазы
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Истрия Дамазы и Аглаи затянула. Каждый день заглядываю по 5 раз в надежде на продолжение). Желаю сладкой парочке терпения, взаимопонимания и огромной любви. Думаю Дамазы за свою элльеле убьёт любого. И поможет ей совсем разобраться. Вдохновения вам!!!!
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ох! Двоякие ощущения: с одной стороны- хочется скорее дочитать, с другой- так привязалась к героям, что хочется нескончаемой повести)))) спасибо, наша Дорогая Автор!)
Супер, спасибо, очень интересно!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух как завораживает полёт Аглаи, как будто я сама из гнезда выпала!!!
Я в ожидании понедельника и истории ☀️
Благодарю ❤️
Спасибо за продочку!
Возможно Аглая и мы вместе с ней узнаем,наконец-то,почему возникла такое кровавое противостояние между ведьмами и оборотнями.
Спасибо,Маша.
Очень жду продочку!!!!!???
Спасибо огромное за увлекательную историю!!! И сюжет интригующий, и герои интересные. Дамазы - мужик что надо, даже на удивление адекватный - не смотря на историю его детства и взросления (хотя, справеливости ради, мозги вправить ему не помешает - чтобы не срывался на бедной девушке). И, что приятно, Аглая - девушка с характером и пытается хоть как то влиять на ситуацию, а не просто безвольно плыть по течению. Надеюсь, у них все получиться - и довериться, и поверить друг другу. С нетерпением жду проду)))
Мария, ваши книги-зависимость! Так мало!!!! Радуйте нас чаще пожалуйста!
Ого, в союзе Дамазы с Аглаей есть все шансы родить девочку))) Осталось только им довериться друг другу и впустить любовь в сердце.
Благодарю ❤️
кому-то хвосты накрутят))
Машенька, спасибо вам. С нетерпением жду продолжения, аж слюни пускаю :)
Интересно, как Дамазы докажет Аглае свою любовь?
Ох Аглая, любит поиграть с огнём: знает ведь, что Дамазы будет в ярости, и всё равно радуется, что чудом сбежала от него)) Умилительно, что у них, наверное, когда-то появится девочка)) Спасибо, ждём их встречи!
Очень нравится. Спасибо.
Эх, Аглая, с волками поди безопаснее чем с этой гопкомпанией. От этот Дэнеш меня нервирует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена