https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаш, спасибо большущее...книга прекрасна, так хочется больше прод ))
замечательная история
Спасибо
Очень очень нравится)я бы ее взахлёб за день прочитала ))спасибо вам)
Каждый раз с нетерпением жду очередной кусочек :) Затянула история :)
Спасибо!!!
Так вот, значит, как обстояли дела и с чего всё началось...
Надеюсь, наша героиня сделает правильные выводы.
Супер! Очень жду продолжения)))
ооооо!!!! а не первые ли это оборотни и ведьмы? и не из-за этой ли огневолосой началась борьба между ними? видимо в начале веков очень даже мирно и в любви сощушествовали обе расы. и даже были истинными парами. открывается завеса прошлого и откуда пошла ненависть.. хочу ещё)))
Вы настоящая сказительница и волшебница, как древне-русская птица Гамаюн, рассказывающая будущее тем, кто умеет слушать тайное. У вас настолько неповторимый, глубокий стиль книг, что однозначно требует повторного прочтения и погружения в придуманную действительность. Спасибо, невероятное удовольствие!
ну вот уже и виден замысел Автора!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за продочку♡
Спасибо за продолжение)
❤️❤️❤️❤️❤️
Ого, а Лазаж то оказывается знает секрет Аглаи... ну, убить не пытается, помочь понять и принять только, так что ладно)) Ветерок основа удивил, а костёр напугал)) всё же наша Аглая та самая ведьма) только из уст новых призрачных знакомых ситуация звучит иначе, что есть свет впереди, а не тьма. Удивили с отношением к Волчьему принцу)) а оборотням клана точно ещё предстоит не мало удивлений, всё же Аглая противоположность Аглаиды))
Настрой у Аглаи конечно не лучший... не представляю как Дамазы умолить прощение своё.... Я вот его уже простила за всё :-D Очень жду его возвращения в клан и дальнейшего развития событий) спасибо большое за проду, Маша)) как всегда не оторваться и как всегда мало)))
спасибо за продолжение. !!
Ну, теперь я надеюсь что и Аглая не затянет со своим решением относительно принца. И сейчас найдет в себе силы, если не на прощение, то хотя бы на понимание Дамазы. Спасибо большое за то что пишите))))
Почему то не открывается страница ? покащывает есть продолжение. Открываю пусто?
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Блииин, такая интересная история и такие махонькие продочки
Очень понравилась эта книга ,как и все остальные книги. Жду продолжения,как Аглая будет себя вести с принцем,наверняка у них и родится дочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена