https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно послушать историю)))) но ещё интереснее узнать: что произошло между оборотнями и ведьмами, что они стали воевать? Возможно имело место быть не разделенной любви? Кто то кого то убил, и ведьмы начали мстить, а что бы стать сильнее обратились к Сатане? А потом как говорится все закрутилось и завертолось, и привело к тому что сейчас творится в их мире? Или кто то их поссорил и обратил друг против друга, но не рассчитал сил и не смог вовремя остановить войну? Ветер говорил, что ведьмы извратили суть чар, так может им "помогли" это сделать, может кто то специально их подтолкнул к этому шагу? может....ой сколько у меня вопросоооов...... это только малая доля их... Спасибо большее за проду!
Волшебно, приятно, жарко... Будоражит чувства и заставляет гореть огонь внутри. Автор, красота неземная!
Добрый день, Мария! Можно уточнить, будет ли в книге отход от традиционного секса (мжм в частности). Есть сомнения по поводу покупки. Заранее спасибо за ответ и прекрасного дня :)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Как всегда прекрасно, но мало))Жду среду!
Очень интересная история, очень жаль что такие редкие и маленькие проды, теряется интерес к книге. Спасибо.
Думаю раньше каждая ведьма была истинной любовью для оборотня, но что-то пошло не так. Аглае видимо придётся востановить баланс.
Жду с нетерпением встречи Дамазы и Аглаи
спасибо. очень нравиться .
сложный она человек, по-своему упрямая, да ещё таким характером, не далеко от реальной княжны ушла. но она добрее и справедливее. но хочется чтоб и умнее была бы. пусть прислушается. мне на 99% кажется что ветер и огонь действительно хотят помочь, может не лично ей, но в общем улучшить ситуацию.
Мне очень нравится ваши романы про оборотней. Я прям восторге! С нетерпением жду каждой проды, скорее бы прочитать до конца роман. Но дойдя до конца, растраиваешься, что закончился.
Как купить через приват?
как закрутился сюжет, всё интересное только впереди...
Какой поворот неожиданный! Очень интересно, спасибо!
Каждый день, словно ритуал: заглядываю на страничку, чтобы полакомиться новым вкусненьким кусочком проды) спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается, Аглаю не сделали ведьмой, а родилась она такой уже. А все, что сотворила с ней Аглаида - инициация?
Вот прям обрадовали "мы тебя ждали", "ты должна всех спасти"....
Что мне нравится в ней, она не истерит и не плачет в уголочке "верните меня домой", а пытается барахтаться и проявляет недюжинную силу духа. Спасибо, автор, за такую историю!
Подскажите пожалуйста , когда примерно окончание книги будет ? Держусь , не читаю
Прекрасная сказка с говорящим мудрым ветром и ворчливым огоньком! Осталось преодолеть преграды и, наконец, простить и впустить в сердце любовь. Спасибо, очень интересно!!!
Спасибо, невозможно оторваться, так захватывает история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена