https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Машенька❤❤❤
Я прямо зарядилась эмоциями❤
Я представила Аглаю парящей)))
Вы замечательно пишете! Очень атмосферное и красиво, очень интересно, что будет дальше. Получается, когда-то ведьмы и оборотни были заодно?
Ну когда же принц приедет?! Начнётся сааааааамое интересное*) хочется читать и читать и ещё раз читать ваши произведения !!! )))))
Маш, спасибо большое))
Тренирую силу воли, не читаю, коплю проды.
Спасибо огромное, Маша. Радуюсь каждому продолжению! Надеюсь, Вы понемногу выздоравливаете.. Сил Вам и удачи!!
Маша, спасибо огромные!!! Вот тебе и .........ценность потомства для волков , тем более для вожака Убула, такой пример стае......отвратительный ((. Несколько раз прочитала и осталась при своём первоначальном мнении- хорошо, что Дамазы вырастил чужой волк, не отец и и тем -более озабоченная мать.....Мальчик конечно прошёл через ад, своего рода, но в итоге стал истинным правителем и защитником своего народа.....И сердце не зачерствело, как мы уже поняли;)
Спасибо
Спасибо за продочку!
Очень интересная история!Если бы не чрезмерная жестокость к девушке, то Дамазы достоин уважения... Не поняла про предсказание о ведьме из другого мира: кому (ведьмам или оборотням) будет от неё благо?) Спасибо, ждём возвращения принца!)
Спасибо огромное, Маша. Каждая глава - маленький долгожданный подарок. Спасибо Вам. Очень хочется узнать, что же дальше!!!
Спасибо, очень интересно, что будет дальше
❤❤❤❤❤❤
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Невероятно... не знаю, как в итоге на Аглаю повлияет рассказ Лазажа, но он не может оставить равнодушной и не пересмотреть взгляды. У Дамазы не было семьи, не видел любви, ласки, нежности, заботы. Отличный воин, хороший правитель, собрал большой клан и обеспечил всех. Врозь сейчас каждый из них узнал правду друг о друге.... очень интересно, что будет и как при встрече новой.
А вот сказки о ведьме, что придёт и возродит всё отродье колдовское, как то не очень.... всё указывает на Аглаю, но надеюсь, что она не сойдёт со светлого пути)
Спасибо большое за проду)
книгонаркоша в моём лице просит проды)) такой момент!!!! эмоции кипят... эх
Уххх...аж мне интересен его рассказ)))
Жду с нетерпением)))
Машунь, спасибо большое, как всегда все очень эмоционально❤❤❤
Весь разговор между Лазажем и Аглаей важный и печальный(. Не знаю даже удастся ли ему после поступков Дамазы, уговорить её присмотреться всё же к принцу (? Хотя очень хочется, чтобы связь между ними сложилась!!! Как всегда восхитительно, круто, очень нравится, но мааалоо)))))! Спасибо большое)!
Спасибо
изначально было понятно что Аглаида отличается от типичной гг. но блииииин!!! как же хочу чтоб она поняла и простила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена