Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292968

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 14:41:01

Спасибо, Машенька❤❤❤
Я прямо зарядилась эмоциями❤
Я представила Аглаю парящей)))

avatar
28.09.2019, 07:05:37

Вы замечательно пишете! Очень атмосферное и красиво, очень интересно, что будет дальше. Получается, когда-то ведьмы и оборотни были заодно?

Ну когда же принц приедет?! Начнётся сааааааамое интересное*) хочется читать и читать и ещё раз читать ваши произведения !!! )))))

avatar
25.09.2019, 09:38:22

Маш, спасибо большое))

avatar
24.09.2019, 17:49:36

Тренирую силу воли, не читаю, коплю проды.

avatar
25.09.2019, 09:16:19

Спасибо огромное, Маша. Радуюсь каждому продолжению! Надеюсь, Вы понемногу выздоравливаете.. Сил Вам и удачи!!

avatar
23.09.2019, 20:32:20

Маша, спасибо огромные!!! Вот тебе и .........ценность потомства для волков , тем более для вожака Убула, такой пример стае......отвратительный ((. Несколько раз прочитала и осталась при своём первоначальном мнении- хорошо, что Дамазы вырастил чужой волк, не отец и и тем -более озабоченная мать.....Мальчик конечно прошёл через ад, своего рода, но в итоге стал истинным правителем и защитником своего народа.....И сердце не зачерствело, как мы уже поняли;)

avatar
23.09.2019, 19:24:14

Спасибо

avatar
23.09.2019, 17:48:17

Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2019, 17:20:53

Очень интересная история!Если бы не чрезмерная жестокость к девушке, то Дамазы достоин уважения... Не поняла про предсказание о ведьме из другого мира: кому (ведьмам или оборотням) будет от неё благо?) Спасибо, ждём возвращения принца!)

avatar
23.09.2019, 17:13:10

Спасибо огромное, Маша. Каждая глава - маленький долгожданный подарок. Спасибо Вам. Очень хочется узнать, что же дальше!!!

avatar
23.09.2019, 15:44:01

Спасибо, очень интересно, что будет дальше

avatar
23.09.2019, 12:24:25

❤❤❤❤❤❤

avatar
23.09.2019, 11:36:16

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Невероятно... не знаю, как в итоге на Аглаю повлияет рассказ Лазажа, но он не может оставить равнодушной и не пересмотреть взгляды. У Дамазы не было семьи, не видел любви, ласки, нежности, заботы. Отличный воин, хороший правитель, собрал большой клан и обеспечил всех. Врозь сейчас каждый из них узнал правду друг о друге.... очень интересно, что будет и как при встрече новой.
А вот сказки о ведьме, что придёт и возродит всё отродье колдовское, как то не очень.... всё указывает на Аглаю, но надеюсь, что она не сойдёт со светлого пути)
Спасибо большое за проду)

avatar
23.09.2019, 08:30:15

книгонаркоша в моём лице просит проды)) такой момент!!!! эмоции кипят... эх

avatar
21.09.2019, 16:33:27

Уххх...аж мне интересен его рассказ)))
Жду с нетерпением)))
Машунь, спасибо большое, как всегда все очень эмоционально❤❤❤

avatar
21.09.2019, 20:51:57

Весь разговор между Лазажем и Аглаей важный и печальный(. Не знаю даже удастся ли ему после поступков Дамазы, уговорить её присмотреться всё же к принцу (? Хотя очень хочется, чтобы связь между ними сложилась!!! Как всегда восхитительно, круто, очень нравится, но мааалоо)))))! Спасибо большое)!

avatar
21.09.2019, 09:04:39

Спасибо

avatar
20.09.2019, 23:32:28

изначально было понятно что Аглаида отличается от типичной гг. но блииииин!!! как же хочу чтоб она поняла и простила...