Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292968

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня поймала себя на мысли, что первое действие утром в понедельник, среду и пятницу - прочесть новый отрывок Вашей книги))) удивительный книжный наркотик у Вас получается!! Большое спасибо!! С нетерпением жду продолжения

avatar
20.09.2019, 22:38:29

Тяжелое детство, история матери, волчья сущность, но разве это все оправдывает его поведение, как по мне то нет. Он мог добиваться, но насиловать и получать извращенное удовольствие, что до крови, оскорблять, унижать. Даже если она враг, она ведьма, но ведь он понял что она его истиная пара, так пусть бился головой о стену, раз так . Простить такое, ну уж точно не через пару часов после пережитого. Надеюсь так и будет и Аглая не простит, и ему прийдеться очень постараться. И надеюсь его метки не будут давить на ее эмоции. Достаточно и непонятного физического влечения у нее, она ведь на волчица, ну пусть та самая единствинная для него, но она вообще из другого мира и человек. Посмотрим как он поведет себя зная кто она. Да и ведьмы с княжной что то затеяли, и порошок, что впитался в Аглаю явно не простой))). Спасибо.

avatar
24.09.2019, 09:46:07

События разворачиваются все интереснее и динамичнее)) спасибо Автор! Вдохновения Вам.

avatar
24.09.2019, 06:56:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 20:48:56

Спасибо большое! Такое детство многое объясняет в поведение Дамазы. Балах знает ведь,что слабее брата....Беднвя Аглая, столько информации...как всё запомнить, усвоить, использовать.....

avatar
20.09.2019, 19:31:03

Печальна история матери Дамазы. И он поступает благородно, не убивая брата. А вот смягчится ли после всей этой информации Аглая к принцу - вопрос. Спасибо, интересно!

avatar
20.09.2019, 11:19:34

Мне кажется Аглая быстро сообразит свою выгоду и что может крутить Дамазы как захочет (связь, помноженная на чувство вины - его замотивирует). И будет он искать способ вернуться ей домой как миленький (говорят, прирученные волки преданнее собак). Хватит ли ей благоразумия не злоупотребить своей власть, вот вопрос. И очень интереснл теперь после всего как они встретятся, оба с новыми знаниями))))

avatar
23.09.2019, 22:22:08

Маша,честно если.Читайте наши комментарии и позитивные и негативные,но пишите свою историю так,как вы видите.Да,я из тех читателей,что способна простить многое,если в конце концов речь идёт о настоящей любви,порой жестокой и больной,но в итоге той,которая всё побеждает.Знаю,что в ваших книгах она ,эта любовь,трудная,больная,испепеляющая,жертвенная,бурлящая водопадом,искушающая,порой даже может быть и непонятная,идущая по острию бритвы,далёкая от розово-романтической дымки,но в итоге приводящая героев к счастливому окончанию,к тому ,где это выстрадонное ими обоими чувство побеждает,и это для меня становится самым главным,итогом того,когда оба понимают,что являются друг для друг чем-то самым необходимым в их жизни,без чего нет дальнейшего пути вперёд.Маша,пишите,как чувствуете,ваши читатели будут всегда с вами.

avatar
23.09.2019, 11:41:41

Печальная история Шарольты( Печально за Дамазы, но он всё равно вырос достойным сыном короля, хоть тот и делал вид что он не его.
Легенда немного покоробила, всё указывает на Аглаю, но не думаю что она повернет на сторону зла.
Благодарю ❤️

avatar
23.09.2019, 20:53:47

Ну, сейчас особо сердобольные начнуть жалеть и ,,понимать,, Домаза, фууу. История его матери и отца, и воспитателя очень печальна, но это не оправдывает не на йоту его. Он знал кто Аглая для него и повел себя как скотина. Он получил бы ее и так, ведь у них было взаимное притяжение, и в начале она не возражала)))) но так как он с ней поступил, мерзость. Сейчас послушает сказочки и простит и проникнется сочуствием к насильнику? Ну это сугубо мое мнение)))))). Автору видней)))). Спасибо.

Большое спасибо за продолжение! Почему-то к героям отношение стало хуже.

У меня только одно определение - удивительная прода))) я почувствовала себя ребёнком, затаившим дыхание и слушающим невероятную притчу) рассказ Лазажа приоткрывает нам тайны мира оборотней и жизни Дамазы, которые уже потрясают. С нетерпением буду ждать продолжения его рассказа. Спасибо большое!

avatar
20.09.2019, 10:25:47

Спасибо огромное, Маша. Очень глубоко, душевно и трогательно. Вы - молодец. Как всегда, очень жду продолжения!!!

avatar
20.09.2019, 10:10:19

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
20.09.2019, 09:11:22

Опять на самом интересном месте ..)))
Спасибо большое, Маш.
Так невероятно атмосферно, как будто сама у костра просидела ))

avatar
18.09.2019, 17:07:05

А первоволк каков - ласковый мальчик, не то что этот - прЫнц) Лучше бы он оказался парой Аглае, жаль, другая физиология)))Спасибо, интересно!

avatar
18.09.2019, 14:18:01

О как интересно, первоволки эт получается предки оборотней! Рада что он признал Аглаю)

avatar
18.09.2019, 11:18:21

Похоже Аглая у Лазажа прошла испытание, да и первоволк её принял)
Благодарю ❤️

avatar
18.09.2019, 10:25:39

Спасииииибо)))) Надеюсь Лазаж донесет мысль, а Аглая примет её к сведению))

avatar
18.09.2019, 09:32:10

Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥