https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, никогда не знаю, что написать в комментариях, но эмоций от книги масса, ее точно буду перечитывать по окончании
Вот и узнал тайну иномирного происхожения Аглаи. Теперь осталось извести этот ведьмин сабантуй и возвращаться то ли к с-ке, то ли к возлюбленной...)))Это уж как ему выгоднее будет...))) Спасибо, надеюсь девушка попьёт его кровь, как он её))))
Вот прямо читаю иногда комментарии,нечасто и не всегда,и удивляюсь.Это же вымышленная история,сказка,фэнтези! Это же далеко не наша реальность,так почему "мы" стараемся объяснить все перепитии истории,поведение героев и так далее с "нашей" точки зрения???Это ДРУГОЙ мир! и минуточку ,критикуем главного героя там,где-то ,далеко в сказке,а в нашей жизни есть муд..и и похлеще и пожесче и по-настоящему садисты.Не понимаю,честно,не понимаю.Зачем сравнивать две совершенно разные реальности?Грубо,жёстко,жестоко,не читайте,вам -не сюда.На портале столько историй с ванильными сюжетами,можно их почитать.Кстати,я их тоже читаю,и мне нравится.Конечно,у каждого свое мнение,и я его должна и могу уважать,но уже какое-то постоянное déjà vu от мнени,что в такой ситуации , в какой оказалась Аглая ,она должна делать.А просто,если,вдруг,она простит,потому что влюбленапотому что готова простить,потому что волк будет умолять о прощении и все сделает,чтобы искупить свой ужасный поступок и будет её единственной опрой и защитой?Такую романтику не стоит принимать?Я читаю сказку,и я в неё погружаюсь полностью,и абсолютно не соотношу её с действительностью и с темчто меня окружает в моей повседневной жизни.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что, сейчас послушает сказку серого волка и простит, и боль и унижени, износилование, потому что ей раскажут, что он ее выбрал, она его пара и типа жена((((, неужели будет по класике надоевшей до оскомины, ненавидила, укусили, извращенно трх....ли и полюбила. Надеюсь, что нет, она все же сильная, независимая личность, ну была))), надеюсь отыиграется по полной. Спасибо.
мда уж , порезвилась Аглая в шатре...
Им бы поговорить по душам...
Но, ох, как ещё далеко до этого.
Спасибо
Выбрать, то выбрал, осознавая её исключительность лично для него, только ей от этого не легче))) Интересно, ему понравится новый дизайн его хаты?)Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
А так ничего - украсила гнездышко))) уют на свой лад начала наводить - приживется *умиляется*
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же натворила делов;))гнездо из роз, наша гг сильная ведьма,только подумала и все исполнилось..и очередные неприятности не за горами видимо..спасибо за продочку!
Спасибо
Да,а шерстяной друг оказался куда более прозорливым.Нужно было с самого начала слушать своего волка,он плохого не посоветовал бы.Теперь ,Дамазы,исправляй все свои "косяки",вымаливай прощение Аглаи ,защити её от настоящей княжны ,лови настоящих ведьм и раскрывай заговор.Дел у тебя -выше головы,но Аглая в приоретете.А Аглаида-та ещё стервь.Надеюсь,что наказание она получит сооствествующее.
Как же после таких откровений они найдут дорогу друг к другу?? Дамазы теперь всё знает и понимает, что натворил(((! Но простит ли Аглая его поведение, если он сам готов себя наказывать (((??? Ох и тяжело всё!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо, Маша. Захватывающе!!! Что же дальше...?
Эх Дамазы, натворил дел. Теперь придется завоёвывать доверие Аглаи. Услышанный разговор между ведьмами, главное распорядится им с умом.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена