Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292968

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:28:41

Спасибо за продолжение, никогда не знаю, что написать в комментариях, но эмоций от книги масса, ее точно буду перечитывать по окончании

avatar
11.09.2019, 15:46:54

Вот и узнал тайну иномирного происхожения Аглаи. Теперь осталось извести этот ведьмин сабантуй и возвращаться то ли к с-ке, то ли к возлюбленной...)))Это уж как ему выгоднее будет...))) Спасибо, надеюсь девушка попьёт его кровь, как он её))))

avatar
16.09.2019, 21:16:35

Вот прямо читаю иногда комментарии,нечасто и не всегда,и удивляюсь.Это же вымышленная история,сказка,фэнтези! Это же далеко не наша реальность,так почему "мы" стараемся объяснить все перепитии истории,поведение героев и так далее с "нашей" точки зрения???Это ДРУГОЙ мир! и минуточку ,критикуем главного героя там,где-то ,далеко в сказке,а в нашей жизни есть муд..и и похлеще и пожесче и по-настоящему садисты.Не понимаю,честно,не понимаю.Зачем сравнивать две совершенно разные реальности?Грубо,жёстко,жестоко,не читайте,вам -не сюда.На портале столько историй с ванильными сюжетами,можно их почитать.Кстати,я их тоже читаю,и мне нравится.Конечно,у каждого свое мнение,и я его должна и могу уважать,но уже какое-то постоянное déjà vu от мнени,что в такой ситуации , в какой оказалась Аглая ,она должна делать.А просто,если,вдруг,она простит,потому что влюбленапотому что готова простить,потому что волк будет умолять о прощении и все сделает,чтобы искупить свой ужасный поступок и будет её единственной опрой и защитой?Такую романтику не стоит принимать?Я читаю сказку,и я в неё погружаюсь полностью,и абсолютно не соотношу её с действительностью и с темчто меня окружает в моей повседневной жизни.

avatar
20.09.2019, 16:42:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 20:08:39

И что, сейчас послушает сказку серого волка и простит, и боль и унижени, износилование, потому что ей раскажут, что он ее выбрал, она его пара и типа жена((((, неужели будет по класике надоевшей до оскомины, ненавидила, укусили, извращенно трх....ли и полюбила. Надеюсь, что нет, она все же сильная, независимая личность, ну была))), надеюсь отыиграется по полной. Спасибо.

avatar
16.09.2019, 21:13:40

мда уж , порезвилась Аглая в шатре...

avatar
13.09.2019, 09:31:24

Им бы поговорить по душам...
Но, ох, как ещё далеко до этого.

avatar
16.09.2019, 18:33:17

Спасибо

avatar
16.09.2019, 15:18:09

Выбрать, то выбрал, осознавая её исключительность лично для него, только ей от этого не легче))) Интересно, ему понравится новый дизайн его хаты?)Спасибо!

avatar
16.09.2019, 15:11:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 13:56:30

Спасибо большое!

avatar
16.09.2019, 13:34:34

А так ничего - украсила гнездышко))) уют на свой лад начала наводить - приживется *умиляется*

avatar
19.09.2019, 00:13:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 13:12:59

Вот же натворила делов;))гнездо из роз, наша гг сильная ведьма,только подумала и все исполнилось..и очередные неприятности не за горами видимо..спасибо за продочку!

avatar
18.09.2019, 20:45:28

Спасибо

avatar
15.09.2019, 20:32:48

Да,а шерстяной друг оказался куда более прозорливым.Нужно было с самого начала слушать своего волка,он плохого не посоветовал бы.Теперь ,Дамазы,исправляй все свои "косяки",вымаливай прощение Аглаи ,защити её от настоящей княжны ,лови настоящих ведьм и раскрывай заговор.Дел у тебя -выше головы,но Аглая в приоретете.А Аглаида-та ещё стервь.Надеюсь,что наказание она получит сооствествующее.

avatar
15.09.2019, 16:05:23

Как же после таких откровений они найдут дорогу друг к другу?? Дамазы теперь всё знает и понимает, что натворил(((! Но простит ли Аглая его поведение, если он сам готов себя наказывать (((??? Ох и тяжело всё!! Спасибо большое!!!

avatar
18.09.2019, 19:14:11

Спасибо большое!

avatar
15.09.2019, 01:29:43

Большое спасибо, Маша. Захватывающе!!! Что же дальше...?

avatar
13.09.2019, 13:01:21

Эх Дамазы, натворил дел. Теперь придется завоёвывать доверие Аглаи. Услышанный разговор между ведьмами, главное распорядится им с умом.
Благодарю ❤️