Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292969

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 12:42:06

Спасибо за продочку! Дамазы наконец -то узнал правду,накосячил конечно со своей парой,но охранял,ожерелье подарил,чтобы себя не выдала.А ведьмы те еще коварные бестии.

Слава всевышним их, что Дамазы услышал ВСЁ что нужно! Конечно ему сейчас будет тошно, вёл то себя ужасно))) но зато в курсе прошлого и планов на будущее этих поганых ведьмочек.
Аглаю жалко... тяжело ей. Но всё же, надеюсь, что они нормально поговорят. Каждому придётся идти на встречу друг другу, кому-то замаливать свои косяки и заслуживать доверие, кому-то пытаться понять и принять этот мир, эти правила, волчью суть и инстинкты. И тогда обретут счастье. Ну а вместе они будут мощью! Самый сильный и жуткий охотник, палач. Очень сильная Ведьма с мощной колдовской силой. Ух!
Но загвоздка состоит пока в том, что даже в случае разговора и попыток навстречу друг другу, Дамазы нужна Аглая. Как его женщина, жена, мать его детей, его смысл жизни. А вот Аглая хочет покончить со всем этим и вернуться в свой мир. Так что кое-кому ещё надо понять свои чувства и желания.
Спасибо большое, Маша! Как всегда всё чувственно, круто и загружает и цепляет нас конкретно)

avatar
13.09.2019, 10:39:24

Теперь раскручивать ему навороченное точно не одну неделю.. эх Дамазы, дурак ты пушистый..

avatar
13.09.2019, 12:06:09

Очень интересная книга пожалуйста ещё!!!

avatar
11.09.2019, 20:04:51

Спасибо

avatar
11.09.2019, 19:56:39

ну наконец-то он в курсе событий, пора защищать пару, Дамазы))

avatar
17.09.2019, 11:22:03

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
16.09.2019, 11:08:43

ведьмина пыль да? значит не только ветра и дожди в её власти, а вся природа? ну и не хочу чтоб она сбегала... обычно я всегда на стороне женщин, в таких ситуациях, но сейчас я очень хочу чтоб Дамазы заслужил её прощение. так за него обидно.

avatar
13.09.2019, 19:44:45

Спасибо

avatar
16.09.2019, 10:52:29

Техника безопастности? Не не слышала. Странный порошок, хранящийся в сундуке с оружием? Рассыплю его везде и сама извазюкаюсь.
Аглая какбудто слегка невсебе стала...это шок? Стрес? Ведьмовская суть?

avatar
13.09.2019, 09:39:17

Эх, как печалит, что они друг друга не понимают, от этого и боль причиняют.

avatar
13.09.2019, 09:13:30

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Классная продочка!!

Спасибо. Очень ждем продолжение. Книга супер.

avatar
11.09.2019, 10:35:44

Спасибо большое! Как удачно волки "сходили на разведку"- вот что с этим делать....

avatar
11.09.2019, 12:04:03

А я вот тоже считаю, что всё очень даже вовремя.
И разговор подслушенный мгновенно всё расставит по местам.
Хватит этим двоим уже нервы друг другу мотать.
А нашей девочке чувствовать боль и одиночество...

avatar
11.09.2019, 13:04:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 12:55:53

Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2019, 12:22:39

Иомент истины настал, наконец то наш волчёнок знает что Аглая не из этого мира

Ура! Наконец то Дамазы в курсе своих заблуждений и реального обстоятельства дел) ну почти всех)) удачно заскочили на огонёк к ведьмам) причём к каким надо))) Волк молодец)) а вот Дамазы... ух, как накрывает его всегда) импульсивный до безобразия) волк его уравновешивает в данном вопросе)))
Надо же, всё таки повезло как Дамазы, его пара вообще в другом мире была, и фиг бы когда встретил её, если б не ведьмы эти поганые со своим заговором)
Спасибо за проду)

avatar
11.09.2019, 10:35:44

Спасибо большое! Как удачно волки "сходили на разведку"- вот что с этим делать....