https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#740 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Дамазы наконец -то узнал правду,накосячил конечно со своей парой,но охранял,ожерелье подарил,чтобы себя не выдала.А ведьмы те еще коварные бестии.
Слава всевышним их, что Дамазы услышал ВСЁ что нужно! Конечно ему сейчас будет тошно, вёл то себя ужасно))) но зато в курсе прошлого и планов на будущее этих поганых ведьмочек.
Аглаю жалко... тяжело ей. Но всё же, надеюсь, что они нормально поговорят. Каждому придётся идти на встречу друг другу, кому-то замаливать свои косяки и заслуживать доверие, кому-то пытаться понять и принять этот мир, эти правила, волчью суть и инстинкты. И тогда обретут счастье. Ну а вместе они будут мощью! Самый сильный и жуткий охотник, палач. Очень сильная Ведьма с мощной колдовской силой. Ух!
Но загвоздка состоит пока в том, что даже в случае разговора и попыток навстречу друг другу, Дамазы нужна Аглая. Как его женщина, жена, мать его детей, его смысл жизни. А вот Аглая хочет покончить со всем этим и вернуться в свой мир. Так что кое-кому ещё надо понять свои чувства и желания.
Спасибо большое, Маша! Как всегда всё чувственно, круто и загружает и цепляет нас конкретно)
Теперь раскручивать ему навороченное точно не одну неделю.. эх Дамазы, дурак ты пушистый..
Очень интересная книга пожалуйста ещё!!!
Спасибо
ну наконец-то он в курсе событий, пора защищать пару, Дамазы))
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
ведьмина пыль да? значит не только ветра и дожди в её власти, а вся природа? ну и не хочу чтоб она сбегала... обычно я всегда на стороне женщин, в таких ситуациях, но сейчас я очень хочу чтоб Дамазы заслужил её прощение. так за него обидно.
Спасибо
Техника безопастности? Не не слышала. Странный порошок, хранящийся в сундуке с оружием? Рассыплю его везде и сама извазюкаюсь.
Аглая какбудто слегка невсебе стала...это шок? Стрес? Ведьмовская суть?
Эх, как печалит, что они друг друга не понимают, от этого и боль причиняют.
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Классная продочка!!
Спасибо. Очень ждем продолжение. Книга супер.
Спасибо большое! Как удачно волки "сходили на разведку"- вот что с этим делать....
А я вот тоже считаю, что всё очень даже вовремя.
И разговор подслушенный мгновенно всё расставит по местам.
Хватит этим двоим уже нервы друг другу мотать.
А нашей девочке чувствовать боль и одиночество...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Иомент истины настал, наконец то наш волчёнок знает что Аглая не из этого мира
Ура! Наконец то Дамазы в курсе своих заблуждений и реального обстоятельства дел) ну почти всех)) удачно заскочили на огонёк к ведьмам) причём к каким надо))) Волк молодец)) а вот Дамазы... ух, как накрывает его всегда) импульсивный до безобразия) волк его уравновешивает в данном вопросе)))
Надо же, всё таки повезло как Дамазы, его пара вообще в другом мире была, и фиг бы когда встретил её, если б не ведьмы эти поганые со своим заговором)
Спасибо за проду)
Спасибо большое! Как удачно волки "сходили на разведку"- вот что с этим делать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена