https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Эротическое фэнтези
#744 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCогласна с настоящей княжной, её папаша, кандидат на звание "отец года", должен получить сполна и ещё впятеро...
Дамазы, черт везучий! Везде вовремя успел. Прям можно заподозрить божественное вмешательство.
На обложке больно страшный Дамазы ))))) А я думаю, что он должен быть страшно красивым )))))))))
очень интересная книга, спасибо!!!!!!
Эх, всегда на стороне Аглаи была, но тут хочется Дамазы пожалеть.... у него теперь столько дел, столько дел.....не позавидуешь ему теперь.....
Маша мастерски вплетаете страсть в интересный сюжет. Спасибо
Отлично, теперь Дамазы знает разницу между Аглаидой и Аглаей, да ещё и много чего интересного услышит)
Благодарю ❤️❤️❤️
Как так ?Были новые главы теперь нет!Заканчивается на том что он в разведку умчал.
Машенька, спасибо огромное❤❤❤
Немного отстала, но нагоняю)))
Спасибо огромное, Маша!!! Захватывающе!!!! Очень жду продолжения!!!
Вот так вот. Сидишь думаешь, что за жо и что со всем этим делать. А это оказывается- замуж вышла ХD
Вот это поворотище! Как хорошо что Дамазы раскрыл планы ковена, но теперь нужно уберечь Аглаю от заговора, ух как интересно сюжет заворачивается!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Вот так план и ....ведьм, и кто же в него поверит? Король уж точно нет......ох, Дамазы удачи тебе ;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прозррееел твою на лево
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Ух ты,да тут целый заговор.Вот ведь Аглаида-стерва!Что ж,Дамазы,начинает и до тебя доходить,что Аглая больше жертва тёмных интриг.Придётся быть ещё осторожнее,чтобы не спугнуть ведьм и спасти свою княжну.
Тыж моя заюшка, в смысле - волчишко *_* Как он быстро цепочку выстроил! Автор, а он там из-за плеча не подглядывает случайно?)))
Хорошо,что Дамызы раскаялся... Может кто-нибудь покажет ему путь, как извиниться перед княжной... Можно же помечтать, что и на улице Аглаи будет праздник!
Как то все быстро раскрылось. Я ждала финальную битву Аглаи с Аглаидой с участием Сатаны и раскрытием всех тайн. А Дамазы все как то быстро узнал и подозрительно поумнел.
Надеюсь о своих открытиях он не сразу Аглае пооболтается и сохранит интригу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена