Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292967

Текущий рейтинг:
#1430 в Эротическое фэнтези
#744 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 10:48:57

Как выяснилось, Балах непроходимый идиот и тупица. Как можно ждать преданности от той, чью семью его собратья замучили до смерти? Не осуждаю Ганну за попытку отомстить, хотя невиновного человека (Аглаю) втягивать, конечно, не стоило. Значит, Аглаида все же не сама решилась вызвать Аглаю из нашего мира? И с чарами беда какая-то вышла, то ли специально Аглаю такими сильными наградили, то ли недооценили силы погибшей ведьмы. И радует, конечно, что Дамазы теперь знает о невиновности Аглаи, теперь ему придётся постараться заслужить ее прощение. Но зато теперь он с чистой совестью будет защищать свою элльлеле от всех, и от брата короля, и от других волков, и от ведьм, и от людей. Спасибо, Маша. Вы на высоте, как всегда. Жаль, что нельзя ставить лайк на каждую проду.

avatar
10.09.2019, 21:15:20

Спасибо

avatar
09.09.2019, 11:16:00

Хахаха перец как сложно с ней надо Разговаривать, рррррррррр плохой, плохой волк рррррррр

avatar
09.09.2019, 09:34:31

Наконец-то он увидел подтверждение невиновности Аглаи. Смущает, что прощение хочет вымолить навязанным методом, который, как он сам же понимает, может ей не понравиться. Может, просто обнять и ласково попросить прощения?)))) Спасибо, интересно!

avatar
09.09.2019, 09:22:56

Хвала автору!!!!! ОН не глупец и быстро сообразил, а это значит что читать станет легче и не так страшно, ведь теперь Дамазы уже со спокойным так сказать сердцем будет защищать Аглаю) Спасибо большое за проду!

avatar
09.09.2019, 09:20:09

Так она же всё-таки должна была быть девственницей вроде...иди дочь князя была распутной девицей ...вроде жениха у неё не было...мы о ней ничего не знаем....

avatar
07.09.2019, 21:01:12

Оборотни,ведьмы,вообщем,друг друга стоят..,пытают,убивают,сжигают... но вот как-то из повествованяи всё же выходит,что оборотни более на защитников похожи.Вот опять и снова ведьмы что-то "мутят" со своими эликсирами-настойками,чтобы как-то влиять на людей.Дмазы я в какой-то мере понимаю,не оправдываю,нет,но и вешать ярлыки гада-садиста не могу по отношению к Аглае.Мечется человек,не слушает своего волка,трудно,практически невозможно изменить мировозрение.Волк же на своих животных инстинктах существует,а человеком не только они управляют.И Аглая не может принять свои чувства,мир,который ей чужд,страх за свою жизнь и порочное влечение к оборотню,коорый может в любую минуту её убить.Сошлись вода и камень,но вода ведь камень точит...

avatar
06.09.2019, 19:57:49

Что же задумали ведьмы? Они знают, что в этом году Отбор проходит в княжестве Фьорир, значит, прибудет много Волчьих сыновей. Может, их цель не люди, а волки? И нельзя забывать о словах Аглаиды, что она увидела себя связанной с волком. Маша, вы реально волшебница и чародейка)) Помимо того, что роман ну очень горячий, он ещё и триллер с детективом))

Завтра понедельник!!!

Жутковато стало читать, наверное прониклась атмосферой.. так и чувствую этот темный лес, сырость, грязь под ногами, и этот страх перед ведьминскими кознями.. брр

avatar
07.09.2019, 22:31:08

Спасибо

avatar
07.09.2019, 07:27:14

Страшно как-то очень.....

avatar
07.09.2019, 05:54:13

Всё указывает на то, что Аглая не принимает участие в этом ведьмином сборище. Дамазе нужно довериться интуиции и расслабиться рядом с любимой ведьмой. И бросить мечтать причинять ей боль. Спасибо, очень интересно!!

avatar
07.09.2019, 02:46:32

Маша а когда будет продолжение?

avatar
07.09.2019, 02:26:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 21:18:15

Ух, таинственность кругом. Ведьмы не просто так поселились в этом месте, явно что-то готовят.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2019, 19:25:03

Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.09.2019, 19:18:09

Спасибо большое! Как "вовремя" Отбор и наличие волков .....у ведьм прямо планы серьёзные...

avatar
06.09.2019, 19:13:53

Как всегда, к автору с любовью ❤️

avatar
04.09.2019, 15:14:39

Маша ,вы как всегда на вынос мозга пишите, прям ощущаешь себя ГГ! Спасибо вам за ваши книги!