https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1430 в Эротическое фэнтези
#744 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак выяснилось, Балах непроходимый идиот и тупица. Как можно ждать преданности от той, чью семью его собратья замучили до смерти? Не осуждаю Ганну за попытку отомстить, хотя невиновного человека (Аглаю) втягивать, конечно, не стоило. Значит, Аглаида все же не сама решилась вызвать Аглаю из нашего мира? И с чарами беда какая-то вышла, то ли специально Аглаю такими сильными наградили, то ли недооценили силы погибшей ведьмы. И радует, конечно, что Дамазы теперь знает о невиновности Аглаи, теперь ему придётся постараться заслужить ее прощение. Но зато теперь он с чистой совестью будет защищать свою элльлеле от всех, и от брата короля, и от других волков, и от ведьм, и от людей. Спасибо, Маша. Вы на высоте, как всегда. Жаль, что нельзя ставить лайк на каждую проду.
Спасибо
Хахаха перец как сложно с ней надо Разговаривать, рррррррррр плохой, плохой волк рррррррр
Наконец-то он увидел подтверждение невиновности Аглаи. Смущает, что прощение хочет вымолить навязанным методом, который, как он сам же понимает, может ей не понравиться. Может, просто обнять и ласково попросить прощения?)))) Спасибо, интересно!
Хвала автору!!!!! ОН не глупец и быстро сообразил, а это значит что читать станет легче и не так страшно, ведь теперь Дамазы уже со спокойным так сказать сердцем будет защищать Аглаю) Спасибо большое за проду!
Так она же всё-таки должна была быть девственницей вроде...иди дочь князя была распутной девицей ...вроде жениха у неё не было...мы о ней ничего не знаем....
Оборотни,ведьмы,вообщем,друг друга стоят..,пытают,убивают,сжигают... но вот как-то из повествованяи всё же выходит,что оборотни более на защитников похожи.Вот опять и снова ведьмы что-то "мутят" со своими эликсирами-настойками,чтобы как-то влиять на людей.Дмазы я в какой-то мере понимаю,не оправдываю,нет,но и вешать ярлыки гада-садиста не могу по отношению к Аглае.Мечется человек,не слушает своего волка,трудно,практически невозможно изменить мировозрение.Волк же на своих животных инстинктах существует,а человеком не только они управляют.И Аглая не может принять свои чувства,мир,который ей чужд,страх за свою жизнь и порочное влечение к оборотню,коорый может в любую минуту её убить.Сошлись вода и камень,но вода ведь камень точит...
Что же задумали ведьмы? Они знают, что в этом году Отбор проходит в княжестве Фьорир, значит, прибудет много Волчьих сыновей. Может, их цель не люди, а волки? И нельзя забывать о словах Аглаиды, что она увидела себя связанной с волком. Маша, вы реально волшебница и чародейка)) Помимо того, что роман ну очень горячий, он ещё и триллер с детективом))
Завтра понедельник!!!
Жутковато стало читать, наверное прониклась атмосферой.. так и чувствую этот темный лес, сырость, грязь под ногами, и этот страх перед ведьминскими кознями.. брр
Спасибо
Страшно как-то очень.....
Всё указывает на то, что Аглая не принимает участие в этом ведьмином сборище. Дамазе нужно довериться интуиции и расслабиться рядом с любимой ведьмой. И бросить мечтать причинять ей боль. Спасибо, очень интересно!!
Маша а когда будет продолжение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, таинственность кругом. Ведьмы не просто так поселились в этом месте, явно что-то готовят.
Благодарю ❤️❤️❤️
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Как "вовремя" Отбор и наличие волков .....у ведьм прямо планы серьёзные...
Как всегда, к автору с любовью ❤️
Маша ,вы как всегда на вынос мозга пишите, прям ощущаешь себя ГГ! Спасибо вам за ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена