https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Сколько же всего неприятного и страшного на пути к счастью... .
Дорогие мои читатели, продолжение уже готово!
Читайте с удовольствием!)
Дорогие мои читатели! Прода будет ВЕЧЕРОМ.
Прошу прощения за задержку, но по некоторыи причинам не получается выложить, как обычно, с утра. Надеюсь на ваше понимание.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурашки по коже от этой главы... Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Когда ожидать следующую главу?
Спасибо огромное за продолжение, Маша! Ждала с нетерпением! Жду следующей главы!!!
Увидит ли сейчас Дамазы настоящую Аглаиду?Даже не могу представить его рекцию,если сейчас она появится перед ним.
Маша куда вы пропали ? Неделю нет проды
Ааааааа! Дайте в руки молоток покрупнее, так сильно хочется Дамазы стукнуть по голове!!!! Побольнее хочет он сделать ей, сам же жалеть потом будешь, и не знать как прощение заслужить!!! Вот ведь тварь Божья, а не волчара! Спасибо за проду
Что это за ведьмин шабаш? Истребить всех неведьм решили? А Дамазы в своём репертуаре, бросает из крайности в крайность: то защищать её решает, то она боли заслуживает, да посильнее-посильнее. А что она ему сделала плохого, кроме секса и спасения?))))) Спасибо, интересно!
Секс между героями, точнее, его прелюдия, крышеносный)) Но вот появление второй княжны (настоящей) меня насторожило. Разве Аглаида не отбыла навсегда в наш мир? Видимо, она сохранила возможность путешествовать между мирами, значит, и у Аглаи есть шанс вернуться. И ведь вернулась княжна не просто так, ведь она говорила во время ритуала, что видела в видениях, что будет рядом (или под) Волчьим сыном, потому то она и вызвала своего двойника из иного мира. Получается, что она и есть элльлеле Дамазы, а Аглая просто суррогат? Или же она избранная Балаха, но образ Аглаи ее заслоняет, потому то Ханна ее не видит... Ой, вопросов море)) Понимаю, что вы, Маша, всех тайн не раскроете)) Кстати, я тоже за большую проду, присоединяюсь к большинству.
Чувствую, что Аглая будет той ведьмой, что сумеет противостоять своим "сестрам".
Завтра прода....аааааа))
ну когда же продолжение то???жду!!!!
Фактически он её изнасиловал под страхом смерти. Оставил её без медицинской помощи хотя знает что он ей что то повредил. И как она теперь может поверить ему разве к истинной так относятся? И тем более она думает что он наиграется с ней и убьёт её.
Ловлю себя на мысли,что живу от проды к проде)
Спасибо,ждем следущую среду! Автор нас и так порадовал на этой неделе;))♡♡♡
И насчёт княжны и ведьмы, ох не так уж проста вторая дочь князя.. она и умнее и хитрее и подлее...
Как ни странно, мне хотелось бы чтоб Аглая приняла его. Ведь можно поймать миг и понять что счастье возможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена