Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292961

Текущий рейтинг:
#1429 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 14:06:58

Спасибо большое! Сколько же всего неприятного и страшного на пути к счастью... .

avatar
06.09.2019, 19:09:48

Дорогие мои читатели, продолжение уже готово!
Читайте с удовольствием!)

avatar
06.09.2019, 02:00:58

Дорогие мои читатели! Прода будет ВЕЧЕРОМ.
Прошу прощения за задержку, но по некоторыи причинам не получается выложить, как обычно, с утра. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
04.09.2019, 16:31:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 12:38:55

Мурашки по коже от этой главы... Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 04:46:16

Когда ожидать следующую главу?

avatar
04.09.2019, 23:15:32

Спасибо огромное за продолжение, Маша! Ждала с нетерпением! Жду следующей главы!!!

avatar
04.09.2019, 22:36:03

Увидит ли сейчас Дамазы настоящую Аглаиду?Даже не могу представить его рекцию,если сейчас она появится перед ним.

Маша куда вы пропали ? Неделю нет проды

avatar
04.09.2019, 10:51:20

Ааааааа! Дайте в руки молоток покрупнее, так сильно хочется Дамазы стукнуть по голове!!!! Побольнее хочет он сделать ей, сам же жалеть потом будешь, и не знать как прощение заслужить!!! Вот ведь тварь Божья, а не волчара! Спасибо за проду

avatar
04.09.2019, 10:07:51

Что это за ведьмин шабаш? Истребить всех неведьм решили? А Дамазы в своём репертуаре, бросает из крайности в крайность: то защищать её решает, то она боли заслуживает, да посильнее-посильнее. А что она ему сделала плохого, кроме секса и спасения?))))) Спасибо, интересно!

avatar
27.08.2019, 22:29:32

Секс между героями, точнее, его прелюдия, крышеносный)) Но вот появление второй княжны (настоящей) меня насторожило. Разве Аглаида не отбыла навсегда в наш мир? Видимо, она сохранила возможность путешествовать между мирами, значит, и у Аглаи есть шанс вернуться. И ведь вернулась княжна не просто так, ведь она говорила во время ритуала, что видела в видениях, что будет рядом (или под) Волчьим сыном, потому то она и вызвала своего двойника из иного мира. Получается, что она и есть элльлеле Дамазы, а Аглая просто суррогат? Или же она избранная Балаха, но образ Аглаи ее заслоняет, потому то Ханна ее не видит... Ой, вопросов море)) Понимаю, что вы, Маша, всех тайн не раскроете)) Кстати, я тоже за большую проду, присоединяюсь к большинству.

avatar
04.09.2019, 09:54:09

Чувствую, что Аглая будет той ведьмой, что сумеет противостоять своим "сестрам".

avatar
03.09.2019, 21:56:47

Завтра прода....аааааа))

avatar
03.09.2019, 17:58:06

ну когда же продолжение то???жду!!!!

avatar
03.09.2019, 17:01:27

Фактически он её изнасиловал под страхом смерти. Оставил её без медицинской помощи хотя знает что он ей что то повредил. И как она теперь может поверить ему разве к истинной так относятся? И тем более она думает что он наиграется с ней и убьёт её.

avatar
27.08.2019, 23:43:46

Ловлю себя на мысли,что живу от проды к проде)

avatar
28.08.2019, 14:35:34

Спасибо,ждем следущую среду! Автор нас и так порадовал на этой неделе;))♡♡♡

avatar
27.08.2019, 11:12:49

И насчёт княжны и ведьмы, ох не так уж проста вторая дочь князя.. она и умнее и хитрее и подлее...

avatar
27.08.2019, 11:12:04

Как ни странно, мне хотелось бы чтоб Аглая приняла его. Ведь можно поймать миг и понять что счастье возможно.