https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Эротическое фэнтези
#732 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ и любой рада) Ну пусть большая прода. А следующая получается в следующую среду в сентябре?
Дорогие мои, читаю ваши комментарии, пока не могу на все быстро отвечать(
Но в проду вставила вопросик. Загляните, пожалуйста, и отпишитесь, как вам удобно?
Спасибо за ваш отклик! Вы лучшие)*****
Какая продочка)) будоражит воображение, ух)). Маша, огромное спасибо за эмоции!!)) ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Тупое приложение... Не показывает обновления. Приходится заходить в браузер, чтобы прочесть продолжение, а оно, уфффф, какое горячее)) Срочно, срочно нужна глава от лица Дамазы)) Хотим знать его мысли))
Ну что ж,метку поставил,теперь для Аглаи отбор закончен???Интересно будет реакцию посмотреть окружающих недругов,короля,сестрички и матушки.Наверное,все "поздравлять" ринутся.
Ну,вот и другой вопрос интригует.Что-то Маша тянет с финалом длинной ночи,никак наша парочка не доберётся до финишной прямой.Неужели какой неожиданный сюзприз ожидает и Дамазы и Аглаю и нас,зрителей?Понедельник,приходи скорее.
У-У-Ух! Но,кажется, я повторяюсь...
*тревожная пафосная музычка* Участник Аглая, для Вас отбор закончен!
Маша, спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Проза за продой, а Дамазы всё растягивает и растягивает своё удовольствие))) а Дамазы мазохист с нотками садиста кажется)
похоже Аглае облом) нет, ну я понимаю его вопросы и недоумение)) да, было б проще, если Аглая была невинна, тогда б Дамазы возможно успокоился. Но что имеем)))
Спасибо вам за проду) интересно, что будет дальше, ведь похоже метку кто-то оставил, как и свой «запах»))
Поставил метку?
Вкусная прода и опять облом на самом интересном месте )
Ух, горячо. А не потеряли ли их на приеме? Или Дамаз решил ее похитить.
какая страсть...
Спасибо за продочку!;))он что поставил ей метку?
Ох ревнивец: привязался к ерунде))) Лучше бы удовлетворил девушку))) Спасибо, эротика хороша!!!
СПАСИБО. Нет слов. Одни эмоции.
Спасибо большое! А вдруг не позволили......а просто.......смотрит, любуется......"изводит";)
Аааа...на самом интересном...
Прямо эмоциональные качели)))
Машенька, спасибо огромное❤❤❤
И как теперь следующей проды дождаться...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена