https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Эротическое фэнтези
#732 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка Аглая... страшный зверь Дамазы... нет, ну я так не согласна!!! Я хочу хотяб конец сюжетной линии!
Маша,без ножа режете.Нужно было на этой неделе уезжать и сидеть без инета,чтобы потом всю сцену сразу прочитать.Эх,если б знать раньше...Только настроилась на пикантно-вкусное,а тут почти облом-с,опять ждать до пятницы.
У-ух! ну просто у-у-ух!!!
Аглая, соглашайся на костер! Посмотрим как Дамазы будет выкручиваться ))))
А прода называется "Дамазы и его Колыбаха Разрушения" ))))
Ух, как жарко;-)). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Так чувственно и красиво написана сцена браво))
Только не поняла почему он ее не взял как женщину, она и сама не против, и интересно как она будет возвращаться типо от лекаря, платья то нет.
Да уж, как бы сестренка не старалась ей ничего не светит с Дамазом, он по Аглае с ума сходит. а теперь и подавно ее никому не отдаст.
Куда-то 13 глава подевалась?
Вот на самом интересном месте : D
Глашенька пусть расслабляется и получает неземное удовольствие. Мужчина слаб, когда он твёрд.. Не думаю, что парой-тройкой раз он от неё отделается.. Увязнет ещё глубже и его волк будет послушной собачкой у её ног. Маша, спасибо за Ваш слог, за манеру написания. Сколько эмоций вызывают Ваши произведения! А про "мурашек"я вообще молчу... Спасибо Вам и Вашему Музу особый поклон:))
Сейчас мужик получит неземное удовольствие))) А ей то хоть что перепадёт?)))Спасибо, горячо!!!
Ох! Не хватает силы и воли кусте побольше скопить!!? Прям сама себя мучаю ))))
мне нравится, что он так напирает ;) надоели сюсюканья мусюканья, он агрессивный хищник с ненавистной, но желанной ведьмаачкой, на его месте имея оружие шантажа, я б не то еще сказала )))
На самом интересном месте... Автору нравится мучить не только глав.героя, но и своих читателей )))
Сильно,о чень сильно!
Дамазы срочно нужны витамины группы Е,Б,Ц, ибо на фоне воздержания он говорит совсем не то, что нужно) Я так понимаю причина его угроз в том, что он считает, что Аглая вовсе не его элльлеле, виноваты чары, которыми она его приворожила.
Эх, ну когда, КОГДА уже у них случится то самое, горяченькое?
Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём
(Вы чувствуете мое нетерпение, да хD ?)
Охохоо... Все же, я не верю, что он сможет сжечь ее. Блефует...
А Аглая, конечно без выбора. Перед лицом смерти, можно и согласиться, тем более, что она вообще-то от него тоже с ума сходит. Ух, ждём с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена