Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292959

Текущий рейтинг:
#1424 в Эротическое фэнтези
#732 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 23:15:08

Бедная девочка Аглая... страшный зверь Дамазы... нет, ну я так не согласна!!! Я хочу хотяб конец сюжетной линии!

avatar
21.08.2019, 13:00:23

Маша,без ножа режете.Нужно было на этой неделе уезжать и сидеть без инета,чтобы потом всю сцену сразу прочитать.Эх,если б знать раньше...Только настроилась на пикантно-вкусное,а тут почти облом-с,опять ждать до пятницы.

У-ух! ну просто у-у-ух!!!

Аглая, соглашайся на костер! Посмотрим как Дамазы будет выкручиваться ))))

А прода называется "Дамазы и его Колыбаха Разрушения" ))))

avatar
21.08.2019, 13:35:51

Ух, как жарко;-)). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2019, 18:21:21

Так чувственно и красиво написана сцена браво))

avatar
21.08.2019, 12:47:56

Только не поняла почему он ее не взял как женщину, она и сама не против, и интересно как она будет возвращаться типо от лекаря, платья то нет.

avatar
21.08.2019, 12:45:42

Да уж, как бы сестренка не старалась ей ничего не светит с Дамазом, он по Аглае с ума сходит. а теперь и подавно ее никому не отдаст.

avatar
23.08.2019, 07:31:30

Куда-то 13 глава подевалась?

avatar
22.08.2019, 19:30:31

Вот на самом интересном месте : D

avatar
19.08.2019, 20:55:58

Глашенька пусть расслабляется и получает неземное удовольствие. Мужчина слаб, когда он твёрд.. Не думаю, что парой-тройкой раз он от неё отделается.. Увязнет ещё глубже и его волк будет послушной собачкой у её ног. Маша, спасибо за Ваш слог, за манеру написания. Сколько эмоций вызывают Ваши произведения! А про "мурашек"я вообще молчу... Спасибо Вам и Вашему Музу особый поклон:))

avatar
21.08.2019, 09:40:40

Сейчас мужик получит неземное удовольствие))) А ей то хоть что перепадёт?)))Спасибо, горячо!!!

avatar
19.08.2019, 22:06:45

Ох! Не хватает силы и воли кусте побольше скопить!!? Прям сама себя мучаю ))))

avatar
19.08.2019, 20:43:39

мне нравится, что он так напирает ;) надоели сюсюканья мусюканья, он агрессивный хищник с ненавистной, но желанной ведьмаачкой, на его месте имея оружие шантажа, я б не то еще сказала )))

avatar
21.08.2019, 09:19:07

На самом интересном месте... Автору нравится мучить не только глав.героя, но и своих читателей )))

avatar
21.08.2019, 09:36:26

Сильно,о чень сильно!

avatar
19.08.2019, 10:52:44

Дамазы срочно нужны витамины группы Е,Б,Ц, ибо на фоне воздержания он говорит совсем не то, что нужно) Я так понимаю причина его угроз в том, что он считает, что Аглая вовсе не его элльлеле, виноваты чары, которыми она его приворожила.

avatar
19.08.2019, 15:32:19

Эх, ну когда, КОГДА уже у них случится то самое, горяченькое?
Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём Ждём
(Вы чувствуете мое нетерпение, да хD ?)

avatar
19.08.2019, 19:44:10

Охохоо... Все же, я не верю, что он сможет сжечь ее. Блефует...
А Аглая, конечно без выбора. Перед лицом смерти, можно и согласиться, тем более, что она вообще-то от него тоже с ума сходит. Ух, ждём с нетерпением продолжения!