https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1416 в Эротическое фэнтези
#733 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж! Зверь он везде зверь. С таким его агрегатом я за Аглаю переживаю...)))
И согласна, извращённые пытки у него какие-то... я понимаю, что он бедный, там с ума наверно сходит, внутри, от переполняющих его чувств. Но всё же жёстко ведёт себя...
спасибо за такую напряженную и горячую проду) но Маша, вы нам устраиваете пытки не хуже)))
Это ж какая то пытка извращённая)))!! Дамазы думал она опытная деваха , а Аглая сама не знает что с его дубиной делать)))!! У меня сердце каждый раз к горлу подскакивает, когда он рычит на неё)))!! Как же у них всё сложится, если природа настолько щедро его наградила)))??? Спасибо, всё просто бомбически))!!!
Добрый день, Маша! У меня продолжения нет от среды и пятницы, хотя я их читала. Сегодня открыла, чтобы посмотреть нет ли проды, а книга открылась с пролога. По оглавлениям открыла последнюю 12 главу. Но там книга заканчивается рассадкаой за столом у волчьих сыновей.
А по каким дням продочки
И у меня также нет продолжения от понедельника( ждем,ждем проды
Что же она решит? Он поставит ей ультиматум !
Спасибо огромное, Маша!
Да уж,понесло нашего приЫнца,но ,к сожалению, не в нужном направлении.Что-то он перегибает "немного".Хотя это ведь на наш женский эмансипированный взгляд из 21 века.Это же сказка,добрая или злая,но история мира,который не существует в реальности,а создан воображением Автора.Я просто "плыву по течению",отдаваясь "на милость" этому течению.Куда оно меня забросит?Мне именно это и интересно.Конечно,я тоже ругаю и хвалю героев,но никак не могу спроецировать их на действительность.Это просто фантазия,которую я приемлю,иначе бы не читала.И это очень хорошо,что они вызывают бурю эмоций,значит,Маша,вы сумели не просто нас заинтересовать ,но и чувствовать.И ещё к слову,ведь большинство ваших героев далеко не "пай-мальчики",часто жёстки и порой жестоки,но всегда превращаются в почти "плюшевых" рядом со своими женщинами.Так что ,думается мне,Дамазы ждёт практически тоже самое,просто осознание всего,что с ним происходит он отказывается принять... пока.
Ох, Маша, спасибо за такой пикантный кусочек, с нетерпением жду продолжения)
Ну и зачем ей такая жизнь, ползать и унижаться перед ним.Потом сама себя будешь не уважать. Лучше смерть. Спасибо!!!
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Дамазы запугал Аглаю, только верит ли он в это сам...
Спасибо большое! Вот интересно получается, вроде и выбор дал однозначный, но ..........ответа судя по всему ждать не будет;)
Да уж непростая ситуация для девушки из другого мира и другого мышления, выбора особо ей не оставили..Надеюсь Дамазы одумается и беречь свое сокровище;)) спасибо за продочку!
Дамазы,за его слова Аглае, хочется дать леща, мысленно я так и сделала. Надеюсь, что Аглаида быстро поставит на место большого и страшного серого волка. Спасибо за продолжения, буде ждать тепер средыссссс))
Всегда, всегда на самом интересном
3 месяца...Маш, скажите, есть ли возможность почаще выкладывать проды ?
Как же хочется гордо задрав голову, плюнуть ему в лицо !))))))))))))))))) Да уж перспектива безрадостная ((( а он правда сжёг бы её, если бы отказала? что-то я сомневаюсь ))))
Кусик
И снова на самом интересном месте((
Спасибо, Маша
Неужто изнасилует и сожгёт?!)))))Совсем мужик за базаром не следит со своей луной)))Спасибо, будем надеяться, что всё же интим смягчит его планы.
Дамазы дал Аглаи выбор без выбора. Правильно она чует что что-то не то в его угрозах, говорит одно, а делает совсем другое ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена