https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1416 в Эротическое фэнтези
#733 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии как теперь жить до следующей проды?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, вы нас держите в тонусе, никаких поблажек) проды большие, но мы всё не можем подойти к главному))
Что-то Дамазы мне в данном случае не нравится.... понесло его... раздражает меня своим запугиванием) крутой волк-палач, но можно подумать убьёт её или будет издеваться, подчинять, мучить. Волку это точно удовольствия не принесёт... а вот насчёт самого его уже начинаю сомневаться)
Переживаю за Аглаю, в ситуацию попала она ужасную конечно, как не поступи, везде не сладко. Не хочу насилия, но проучить этого волчару надо однозначно))
Спасибо вам! С нетерпением буду ждать продолжения)
Могу только написать ЖДУ продолжения.
Ну так не честноооооооооооо
Проглотила все проды за неделю ,даже не заметив,..и облом-с,на самом горяче-интересном.Надеюсь,что их никто не прервёт на продолжении.Жду,жду понедельник.
Это кабздец: мужик планирует натешиться, обзывает тебя тварью, а затем всем объявит, что она ведьма и убьёт. Но несмотря на всё же желать его))) А ведь сначала обещал отпустить)) Проклятая лунная связь!)))) Ну хотя бы перед смертью отымеют как следует)))) Спасибо, интересно!!
Маша,спасибо большое!
Вау, неужели в понедельник всё случится между ними наконец)))??? Если так, хоть ждать легче будет))! А вообще с таким настроем как у Дамазы хватит ли у него терпения не сорваться))?? Спасибо!!!
УХ! Когда же они уже всё решат и перестанут друг друга мучить)))))
Ну он до дела то дойдет?) или так и будет дразнить......НАС!!))))
Ааааа! Так жестокость!!! Автор! На самом интересном месте!!!! Как теперь уснуть?????
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Маша, какая классная продочка!!))...мммм.... остановились на самом интересном;-)). Спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Мммм, затащил таки Аглаю себе в шатёр)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Я ток в конце продолжения поняла, что задержала дыхание. С каждым выходом интереснее и интереснее. Вновь включаю режим хатико.
И ещё...мне интересно волк укусит ведьмочку? И если да, то сможет ли он увидеть прошлое Аглаи, я понимаю что он не вампир, но вдруг.....
Судя по тому что было в отрывке в VK, Дамазы накасячит, и сильно....надеюсь Аглая не сильно на него "обидиться"((((
как дожить до следующей проды!))))спасибо)
Нет, нет, нет... Какая вы жестокая, Маша, остановились на такооооом моменте))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена