https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду))
Я вся как комок нервов в ожидании, что будет дальше... что же вы с нами творите, Маша?))
Я что-то переживаю за Аглаю.... такой Дамазы меня пугает....))
Неужели наконец-то лично займётся ее, хм, лечением?) Маша, ну не томите, в пятницу книга перейдёт в категорию 18+?)) А сестра пусть заткнется, голос у неё, видите ли, прорезался.
Спасибо большое! Сколько же они "понапридумывали" друг друг про друга........долго будут разбирать наверное где правда, а где вымысел))
Ах Маша ,что вы творите )))от проды к проде живём
ГОСПОДИ, ГОРЯЧО ТО КАК!!!! Сижу на работе и краснею как девчонка! все время поражаюсь способности под столом вытворять такое незаметно!!!
СПАСИБО❤❤❤
Эмоции через край, описание бесподобное, я прямо отдыхаю и представляю описанное)))
Ох и полечит он Аглаю, во всех позах и смыслах, самым народным средством - хрен называется)))! Всегда при нём, всегда готов прийти на помощь!!!! Наконец добрались до момента, когда всего будет много и разного)))))???? Это одна из самых потрясных книг, которые я читала на Литнете!!! Спасибо!!!
Машуня))) Ты сделала мой день))) (читаю проды, что пропустила) Клан пушистых заек или Белых одуванчиков...))) Давно я так не смеялась, как представила. Спасибо❤❤❤
Пошла дальше читать)))
Маша, дорогая вы наша, спасибо за проду)) И спасибо за вторую, которую мы ждем с большим нетерпением. Теперь перейду к обсуждению. Василина подбешивает не только Аглаиду, но и меня. На что эта моль забитая расчитывает? Принца она бы не заинтересовала, даже если бы Аглая не была его элльлеле, а теперь то ей вообще ловить нечего. Размечталась, овца. Вируш - её потолок.
А его волчье величество тоже должно найти свою о-ля-ля, тоже должно унюхать ее сразу? Тогда среди невест ее нет.
Spacibo ogromnoe
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Король учуял запашок и забавляется?)) А "полечиться" - да, уже пора, а то совсем "разболелись" ребята без лекарства...)) Спасибо, горячо!!!!!!
Ах, какой Дамазы хитрющий волк;-)), сейчас он быстро вылечит Аглаю...да и она его... недомогание у них одно на двоих;-)). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Знаем мы этих целителей :))) Уже и большой градусник, наверное, наготове.:)
Задолбала! Че Василина тогда сама не пошла на отбор ? Очень неприятная личность ! Впрочем, есть в кого!
Блин. С этим эротишным волком я и забыла, что нужно возвращаться домой !
Наш девиз непобедим -
Возбудим и не дадим!
Ваш девиз в ответ на наш-
Поломаешься и дашь!
Ох... как Дамазы щас поможет ...
Спасибо огромное, Маша !
С такой продочкой у меня тоже жар начался))Спасибо!
ааааа! на самом интересном месте, как всегда!!!! спасибо!!!!! целителем, похоже будет сам принц)))
Скорее бы пятница! Спасибо за проды!
ой, что будеееет!.. как дожить до пятницы?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена