https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ждала продолжения!!! Вы - замечательный писатель, Маша!! Буду и дальше ждать.... Захватывающе!!!
❤️
Как то слишком быстро, увидела мужика и потекла.
Ха-ха, сейчас уведёт к «целителю» подлечиться))) решит подработать помимо охоты на ведьм целительством)))
Если коротко: сестрёнка бесит; Дамазы молодец, горячий мужчина, уж, нравится мне он; Аглая неплохо держится, настрой у неё конечно боевой, её планы мне нравятся, но где ж устоишь перед таким образцом то))
Спасибо огромное за 2 таких насыщенных и больших проды)))
Ого, вот это Дамазы устроил марафон ласк под столом, оборотни явно почуяли запах Аглаи, как он такое мог допустить? Или наоборот делает так чтобы они знали что она его? Король то всполошился, решил видно насолить братцу.
А с лихорадкой похоже и лекари не понадобятся, сейчас Дамазы сам вылечит Аглаю)))
Благодарю ❤️❤️❤️
конечно пусть проводит, а то еще Аглая в лихорадк забредет не туда )
Охо-хо, кому-то не терпится. Не могу понять волчьи сыны все чувствуют, что за лихорадка напала на Аглаю. От этого так весело Королю? Что он задумал, всё время обращается к Аглае. Сам заинтересован или злит Дамазы. Спасибо за двойную вкусняшку.
Маша, спасибо огромное!
Вот это подарок )) так бы каждый день ))
Маша, прочитала несколько Ваших книг. Могу сказать только одно - КРУТЬ!!!!
и теперь Аглаю ждет старый добрый кекс, отличное лекарство от всех болезней)))) Дамазы лично будет лечить
Дорогие мои читатели! А продочек сегодня будет целых две. Огромных и горячих)
В 9:00 по мск и в 11:00))
Увлекательного чтения!
Дамазы- ударение на какой слог?
Дорогие мои! Спасибо за ваши чудесные комментарии!
Весь день улыбка с лица не сходит
Нет ничего лучше, чем читать их!
Ох, как же уже хочется проучить мачеху... Княгиня-она... Ежки-матрешки(это я ругаюсь).
Из трёх женщин в окружении князя две точно ведьмы - это мачеха и её дочурка!!! Интересно, ветер считает, что Аглая ещё не переступила черту света, и как маленькая Баба Яга может творить добро)))?? Как всегда захватывательно!!! Интересно, далеко ещё до любви с Дамазы)))??? Спасибо)))!!
Спасибо за продочку! Далеко конечно не убежать она под таким прицелом..и со всех сторон окружают сплошные предатели. И чье послание передал ей ветер?очень интересно,что будет дальше.
Ну Радана, ну сука. Все больше укрепляюсь во мнении, что Радана одна из служительниц Сатаны. Гадина.
Куда, интересно, собралась бежать Аглая? Мир чужой и незнакомый, а она даже силой своей управлять не научилась.
Спасибо
Сама она сопля недоделанная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена