https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Эротическое фэнтези
#741 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! С такой "семьёй " у волчьих сыновей вряд ли хуже будет......
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Сестры, извратившие дар - это мачеха с дочуркой. Что то придумали, чтобы Дамазы себе отобрать? Приворот? Мне мало проды! Дайте еще!!!!!
думаю всё только начинается... возможно будет диология..?
Как же ж меня раздражает эта мачеха!!!! Вот кого на костёр надо! И походу скоро и сестренка начнёт))) сейчас соблазнительницей станет резко из больной девы. Пффф
Послание ветра заинтриговало)
Ну что ж, вся в ожидании вечера среди оборотней) интересно, что там учудит Дамазы. Только б не обижал Аглаю.
Спасибо за проду!)) но мне как всегда мало))) а спойлеры с ВК только ещё больше разжигают нетерпение)))
интересно- то как!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Значит Повелительница Гроз. Хороший дар, только использовать его нужно с умом и научиться дар контролировать.
Благодарю ❤️ ❤️ ❤️
Рядом такие змеи и непредсказуемая лунная пара, что не помешало бы ей сбежать)) Но Дамазы ведь однолюб (дорогой автор об этом в вк обещал), что никуда её не отпустит)) Спасибо, интересно!
А куда пропала часть текста? в самом конце
Очень нравится пиши ещё очень интересно!
Ещё никогда не ждала понедельников с нетерпением)
Ох, Маша, какую интригу вы в конце замутили)) Хотя уже на балу было понятно, что эта моль, дочка радановская, глаз положила на нашего Дамазы. Только хер ей)) Пусть ее за Вируша замуж отдадут))
Маша, ваше творчество - просто наркотик.. Очень жду продолжения... Очень!!!
Вау, заботливый Дамазы новые камешки подарил? Явно они силу ведьмы или блокируют или уменьшают, если он такую записку приложил к ним) Ууух, у Аглаи соперница? Василина значит глаз на Дамазы положила, но не одна она, там и похлеще девушки будут! А эта мала ещё, к тому же не знает что Принц бесповоротно занят ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
А что, болезной сестрице не надо здоровье свое лечить в постельке? Чё она уставилась на НАШЕГО(он наш и точка!) МУЖЧИНУ во все глаза????!!!!(гневно сверкаю глазами и пускаю молнии) иди девочка в свои покои и лечись! Эх Дамазы, Дамазы......главное не перегни палку своим поведением.....а то мало ли что может случиться))))) и вообще говорят "бойся своих желаний" ))))) Спасибо за проду!
И кто же это у нас таинственный шантажист с корявым подчерком? Да уж,Дамазы не скупится ни на драгоценности ни на угрозы,которые исполнять не намарен,но Аглая -то в этом не уверена.
Ха, если бы Аглая знала чего Дамазы стоило написать эту записку(учитывая что он грамоте плохо обучен)...она бы оценила, наверное, нууу может быть))))) Хотя учитывая ЧТО он написал....неа, не оценила)))) Спасибо за проду! И хотелось бы Василину оградить от прЫнца и Аглаи))) ну это так, пожелания читателя))))
Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена