Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292950

Текущий рейтинг:
#1442 в Эротическое фэнтези
#741 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 13:54:55

Спасибо большое!!! С такой "семьёй " у волчьих сыновей вряд ли хуже будет......

avatar
12.08.2019, 13:24:49

Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

Сестры, извратившие дар - это мачеха с дочуркой. Что то придумали, чтобы Дамазы себе отобрать? Приворот? Мне мало проды! Дайте еще!!!!!

avatar
12.08.2019, 11:49:07

думаю всё только начинается... возможно будет диология..?

Как же ж меня раздражает эта мачеха!!!! Вот кого на костёр надо! И походу скоро и сестренка начнёт))) сейчас соблазнительницей станет резко из больной девы. Пффф
Послание ветра заинтриговало)
Ну что ж, вся в ожидании вечера среди оборотней) интересно, что там учудит Дамазы. Только б не обижал Аглаю.
Спасибо за проду!)) но мне как всегда мало))) а спойлеры с ВК только ещё больше разжигают нетерпение)))

avatar
12.08.2019, 10:28:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 09:46:40

Значит Повелительница Гроз. Хороший дар, только использовать его нужно с умом и научиться дар контролировать.
Благодарю ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.08.2019, 09:42:41

Рядом такие змеи и непредсказуемая лунная пара, что не помешало бы ей сбежать)) Но Дамазы ведь однолюб (дорогой автор об этом в вк обещал), что никуда её не отпустит)) Спасибо, интересно!

avatar
12.08.2019, 08:49:53

А куда пропала часть текста? в самом конце

avatar
12.08.2019, 01:38:30

Очень нравится пиши ещё очень интересно!

avatar
11.08.2019, 21:31:21

Ещё никогда не ждала понедельников с нетерпением)

avatar
07.08.2019, 11:14:40

Ох, Маша, какую интригу вы в конце замутили)) Хотя уже на балу было понятно, что эта моль, дочка радановская, глаз положила на нашего Дамазы. Только хер ей)) Пусть ее за Вируша замуж отдадут))

avatar
11.08.2019, 02:13:47

Маша, ваше творчество - просто наркотик.. Очень жду продолжения... Очень!!!

avatar
09.08.2019, 19:30:58

Вау, заботливый Дамазы новые камешки подарил? Явно они силу ведьмы или блокируют или уменьшают, если он такую записку приложил к ним) Ууух, у Аглаи соперница? Василина значит глаз на Дамазы положила, но не одна она, там и похлеще девушки будут! А эта мала ещё, к тому же не знает что Принц бесповоротно занят ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 11:13:39

А что, болезной сестрице не надо здоровье свое лечить в постельке? Чё она уставилась на НАШЕГО(он наш и точка!) МУЖЧИНУ во все глаза????!!!!(гневно сверкаю глазами и пускаю молнии) иди девочка в свои покои и лечись! Эх Дамазы, Дамазы......главное не перегни палку своим поведением.....а то мало ли что может случиться))))) и вообще говорят "бойся своих желаний" ))))) Спасибо за проду!

avatar
09.08.2019, 16:33:36

И кто же это у нас таинственный шантажист с корявым подчерком? Да уж,Дамазы не скупится ни на драгоценности ни на угрозы,которые исполнять не намарен,но Аглая -то в этом не уверена.

avatar
09.08.2019, 13:16:37

Ха, если бы Аглая знала чего Дамазы стоило написать эту записку(учитывая что он грамоте плохо обучен)...она бы оценила, наверное, нууу может быть))))) Хотя учитывая ЧТО он написал....неа, не оценила)))) Спасибо за проду! И хотелось бы Василину оградить от прЫнца и Аглаи))) ну это так, пожелания читателя))))

avatar
09.08.2019, 12:46:03

Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2019, 11:53:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!