https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Эротическое фэнтези
#741 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая схватка сильных духом)
Из клана Пушистых Заек !!!!!.....чуть не умерла от смеха )))))))))
Как он мило ухаживает - шантажируя))) И было бы странно и неадекватно, если при такой тяге к ней, он бы отжёг с Васькой))) Спасибо, увлекательно!!!
Вот какое -то странное у меня предчувствие,что и король волков и бледная моль-сестрёнка ещё себя проявят во всей своей пакостной натуре.
Ух, кусь как всегда вкуснющий!!! Дамазы никому не даст в обиду Аглаю!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Я не поняла, а че это Василина на моего... нашего принца смотрит ? И почему Радана живет вообще в доме? Разве скотину не на улице держат ?
Спасибо огромное!
Спасибо за проду)))
Аглая молодец! Героиня нравится мне всё больше и больше))) Сестрёнка её вот меня напрягать начинает... семейка та ещё, всё хороши)) интересно, как сейчас будет вести себя Дамазы. Одна глава от лица Аглаи, а я уже соскучилась по главам от волка)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот уж точно, истерики никому не нужны) А вот Аглая и на этом испытании показала себя на высоте!)
Похоже и Василина запала на Дамазы, только он видит одну Аглаю)
Благодарю ❤️❤️❤️
Василина может только смотреть...не более...Дамазы наш... ;-)). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Вот всегда так с хорошим рассказом! Обрывается на самом интересном и остаётся только жать.
Сколько поводов видит Дамазы для восхищения Аглаей, а всё равно будет измываться, решив временно попользоваться ею. Спасибо, захватывающе!
Спасибо большое! На "нашего" принца......смотрит Василина, ну пусть посмотрит пока.......;). Суть испытания отличная, причём я думаю, что вмешательство охранников ведьмы только "улучшило" показатели невест....))
Опять на самом интересном месте))
Спасибо, Маша !
Я просто зависаю при чтении)))
Спасибо огромное❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Аглая смелая, испугалась за своего Палача). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Вот это страсти!!! У Дамазы опыта конечно много, подскажет Аглае, как и что говорить, как беду от себя отвести!! Уж очень охота добраться до момента, когда он её наказывать будет))))!!! Спасибо))!!!!!!
Вот я все понимаю. Все грани. Где добро, где зло! Но, блин, мишек жалко. Может, это потому, что я априори знаю, что Дамазы с Аглаей победят ?
Спасибо огромное, Маша!
А сцена горяченькая была... когда же будет кипяточный кипяток ?
Слова Аглаи о том, что беспокоилась о нём и помощь ему - это практически признание во влюблённости. Видит же, что она не врёт, искренняя. Он хоть это и понимает, а всё равно свою наглую линию гнёт. А после кусика из ВК так вообще растроена его намерениями сделать из неё не невесту, а временную подстилку. Но раз обещан хэ, значит всё равно любовь победит. Спасибо, интересно, и надеюсь на лучшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена