Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4201 292950

Текущий рейтинг:
#1442 в Эротическое фэнтези
#741 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 10:37:33

какая схватка сильных духом)

avatar
09.08.2019, 10:35:13

Из клана Пушистых Заек !!!!!.....чуть не умерла от смеха )))))))))

avatar
09.08.2019, 09:51:04

Как он мило ухаживает - шантажируя))) И было бы странно и неадекватно, если при такой тяге к ней, он бы отжёг с Васькой))) Спасибо, увлекательно!!!

avatar
07.08.2019, 20:35:04

Вот какое -то странное у меня предчувствие,что и король волков и бледная моль-сестрёнка ещё себя проявят во всей своей пакостной натуре.

avatar
05.08.2019, 17:37:26

Ух, кусь как всегда вкуснющий!!! Дамазы никому не даст в обиду Аглаю!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 14:36:31

Я не поняла, а че это Василина на моего... нашего принца смотрит ? И почему Радана живет вообще в доме? Разве скотину не на улице держат ?
Спасибо огромное!

Спасибо за проду)))
Аглая молодец! Героиня нравится мне всё больше и больше))) Сестрёнка её вот меня напрягать начинает... семейка та ещё, всё хороши)) интересно, как сейчас будет вести себя Дамазы. Одна глава от лица Аглаи, а я уже соскучилась по главам от волка)

avatar
07.08.2019, 17:11:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 16:00:07

Вот уж точно, истерики никому не нужны) А вот Аглая и на этом испытании показала себя на высоте!)
Похоже и Василина запала на Дамазы, только он видит одну Аглаю)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 12:51:23

Василина может только смотреть...не более...Дамазы наш... ;-)). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

Вот всегда так с хорошим рассказом! Обрывается на самом интересном и остаётся только жать.

avatar
07.08.2019, 10:42:23

Сколько поводов видит Дамазы для восхищения Аглаей, а всё равно будет измываться, решив временно попользоваться ею. Спасибо, захватывающе!

avatar
07.08.2019, 10:12:43

Спасибо большое! На "нашего" принца......смотрит Василина, ну пусть посмотрит пока.......;). Суть испытания отличная, причём я думаю, что вмешательство охранников ведьмы только "улучшило" показатели невест....))

avatar
07.08.2019, 09:18:49

Опять на самом интересном месте))
Спасибо, Маша !

avatar
05.08.2019, 22:44:08

Я просто зависаю при чтении)))
Спасибо огромное❤❤❤

avatar
05.08.2019, 18:01:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 15:52:27

Аглая смелая, испугалась за своего Палача). Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 15:04:09

Вот это страсти!!! У Дамазы опыта конечно много, подскажет Аглае, как и что говорить, как беду от себя отвести!! Уж очень охота добраться до момента, когда он её наказывать будет))))!!! Спасибо))!!!!!!

avatar
05.08.2019, 14:42:00

Вот я все понимаю. Все грани. Где добро, где зло! Но, блин, мишек жалко. Может, это потому, что я априори знаю, что Дамазы с Аглаей победят ?
Спасибо огромное, Маша!
А сцена горяченькая была... когда же будет кипяточный кипяток ?

avatar
05.08.2019, 13:26:36

Слова Аглаи о том, что беспокоилась о нём и помощь ему - это практически признание во влюблённости. Видит же, что она не врёт, искренняя. Он хоть это и понимает, а всё равно свою наглую линию гнёт. А после кусика из ВК так вообще растроена его намерениями сделать из неё не невесту, а временную подстилку. Но раз обещан хэ, значит всё равно любовь победит. Спасибо, интересно, и надеюсь на лучшее.