Книга. "Отбор для Короля волков" читать онлайн

Отбор для Короля волков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3770
4200 292915

Текущий рейтинг:
#1070 в Эротическое фэнтези
#520 в Любовная фантастика


Полный текст 479 стр.

12.05.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Отбор для Короля волков"

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…
18+ Очень откровенная эротика

Не забудьте посмотреть буктрейлер)

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 12:33:53

проглотила кусище из 11 страниц и не заметила, хочу ещЁ )))

avatar
02.08.2019, 22:12:25

Исключительно из-за Вашего произведения остаюсь на этом ресурсе!) давно такой вкуснятина не пробовала! Спасибо, Автор!

avatar
05.08.2019, 11:57:08

Спасибо большое! Действительно, как можно не заметить на кого нападали вороны и молния.......Страсть и ревность Дамазы это нечто ......, скорей бы уже добрался до добычи...

avatar
05.08.2019, 11:28:07

Собственник какой ), нешуточные события разворачиваются , что то подсказывает фантазия его сбудется скоро .. может и вправду сама придет...за "наказанием"))Спасибо за проду

Что то случилось. Открываю книгу, а там только до 9 главы и все.

avatar
05.08.2019, 11:26:46

Маша, вы просто талантище, так красочно описываете происходящее, ощущение, что стоишь рядом с героями на поляне)) Очень жаль, что нельзя ставить лайки на каждую проду.

avatar
05.08.2019, 11:09:24

Спасибо!

avatar
05.08.2019, 11:08:37

Маша, спасибо, хочется читать, не отрываясь ))

avatar
05.08.2019, 10:24:35

Машенька спасибо большое, всегда с нетерпением жду продолжения)))

avatar
05.08.2019, 09:43:29

Да уж....мне даже жаль Дамазы, так и свихнутся не долго от ревности то. А Аглая молодец, возможно не словами, а поступками она изменит его мнение о себе, хотя о чем это я, она уже изменяет его- ведь повела себя не "стандартно" сейчас, защищать его бросилась) Спасибо за проду!

avatar
02.08.2019, 16:05:49

Это работа Аглаиды? Эти медведи, кукла, грибы? Или это дело рук старой ведьмы, силу которой и забрала Аглаида? Столько вопросов после проды, даже забылась злость на Дамазы, что он хотел поиметь Аглаю, а потом убить) Наивный, не понимает, что после первого же секса подсядет на героиню, как на наркотик)) Кстати, простите за нескромность, а когда он будет?))

avatar
03.08.2019, 21:14:52

Ну до чего же "глупый " волк.Тебе не Аглаю нужно опасаться,а пока переделаных оборотней-медведей.Сам же чувствуешь,что девочка от тебя "плывет" как вишневое мороженое на солнце,а ты ведьма-ведьма,что тебя изничтожить хочет.А она тебя спасти жаждет и ревнует ко всему женскому полу.Радоваться бы нужно,но пока ненависть к ведьмам перевешивает чашу.Да это и понятно,столько десятилетий вражды ,ненависти,недопонимания и недоверия.Любовь ещё только в процессе зарождения,пока говорит только физиология,но процесс необратим.Любофф-она такая,нечаянно нагрянет...

Ох ты ж! Ну и прода! Крутая))) это что за сторожа такие у ведьм? Жуть прям))) а Дамазы всё туда же, всё везде Аглая крайняя)) а эти его эротические фантазии... ух прям)))
А этот волк второй то сейчас не поймёт кто ведьма? Аглая себя подставить могла

avatar
02.08.2019, 16:14:59

Маша ,спасибо вам большое за роман !!!!!!!вы пишите очень реалистично и увлекательно -просто иногда забываешься где находишься ,на столько вы увлекаете читателя !!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 00:01:18

Аааа, жуть, предполагаю что только Аглаида может остановить этих тварей, только как??? В нетерпении очень жду следующую проду!!!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 20:31:53

Спасибо

avatar
02.08.2019, 15:53:18

Аааа, как теперь до понедельника дотерпеть ?((((

avatar
02.08.2019, 15:43:56

Страшно.... интересно ! Не, ну и просто страшно тоже. ❤️❤️

avatar
02.08.2019, 14:01:53

Спасибо большое! Какие жуткие сторожа у ведьм, так обидно, что вроде это может быть по силам княжне, а она не причём и даже защититься не может.......а может не только вороны в её арсенале