https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557720934_42.jpg
Отбор для Короля волков
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1070 в Эротическое фэнтези
#520 в Любовная фантастика
12.05.2019 — 25.10.2019
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже 200 страниц вкусной книги, ююххуууу!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
только бы Саргел её не увидел...
А вот и экшен пошел. Фантазия оказывается и у меня богатая. Аглая, я думаю, впечатлится. Такой мужчина в бою, защищая женщин, не может оставить никого равнодушным. Сердце Аглаи дрогнет .
Как всегда потрясающе!Как всегда все вокруг тонко описано до мелочей:герои, эмоции, окружающий мир... Вкусновато, но маловато. И безумно хочется диалога между главными героями.
Как же жутко....аж до мурашек... Маша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Сцена борьбв с медведями получила реалистичной и ужасающей!!
Действительно, так реалистично все описано!
Ох Маша ,что вы творите с моей душой ?
Как дожить до понедельника..?
Спасибо огромное ,все настолько увлекательно и реалистично до мурашек..
Давай, Аглая, покажи им кто здесь самый главный хищник!!!!!
Ужас тихий! Вороны же клевали медведя, спасая принца, и всё равно он на Аглаю грешит. Жаль их. Скоро ль правда выяснится?Спасибо, жутко, тревожно и интересно!
Все-таки такие книги надо читать когда они полностью завершены)), иначе нервных клеток не хватает дожидаться проды))) Спасибо, очень захватывающая история, и очень не обычная. Вдохновения.
Кошмар!...еще кусочек)))
Ох ты ж как . Я в нетерпеже ...Спасибо, очень крутая прода
фантазия!!!! прекрасно!!!!!!
Спасибо огромное, Машенька❤❤❤
Спасибо за эмоции, читаю и наслаждаюсь)))
Теперь с нетерпением жду пятницы, чтобы ещё одну проду прочитать.
Спасибо большое, Маша))
сегодня будет прода?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо! Долго копила, даже подписку не покупала, но всё равно сорвалась)))))) эх Дамазы.....главное делов непоправимых не наделай, а то обидешь нашу девочку не разобравшись, и вернется она в свой мир( почему то кажется что Аглая найдет способ как вернуться и будет у неё выбор : остаться или уйти). Надеюсь у Дамазы не стукнет в голову "присмотреться" к сестрице княжны?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена