https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584505806_32.jpg
Отбор для (не)правильного принца
Лилия Орланд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1585 в Приключенческое фэнтези
#3363 в Любовное фэнтези
18.03.2020 — 30.05.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения! Очень уж волнительно.
Блин, почему имя тут не поменять? Фото обновила, а имя не изменить.... Ррр
Вот и прогулялась до охотничьего домика, вот и нашла запад... ну давай, Трайн, вся надежда на тебя. А там ещё и паук, и невероятные жертвы со стороны героини. Вот автор закрутил ) С нетерпением ждём продолжения.
Охренеть и не встать))) я в осадке))) ❤️ ❤️ ❤️
Как и предполагала она встретила ту ведьму, но думаю , что Дэлия наверно и сама без помощи Трейна с ней разберётся, только шок пройдет от ее превращения и она возьмёт себя в руки
Ох, нифига себе! И что ж теперь делать. Я только один эликсир знаю от такого колдовства — водка «Белочка».
Спасибо за проду. Есть одно предположение кого могла встретить героиня, жду продолжение, чтобы узнать совпадет ли оно
Давай Трайн выведи королеву на чистоту! Ай да красавчик. Спас таки Делию. ♥️♥️♥️
Ох, как же хочется раскрыть эту тайну. Еле зажала рот ладонями, а на руки надела оковы и резиновые перчатки.
Неожиданный поворот, хотя подобное можно было ожидать. Дальше становится все интереснее и интереснее. Спасибо за проду
Ох, какой он всё-таки молодец!
Ух как волнительно за нашу главную героиню. Но последняя строчка в аннотации про ХЭ обнадёживает ) Спасибо за продолжение!!!
Ну ни Фига себе! Я в шоке!
У неё получится, я уверена! ❤
Ух, смелая девушка. Леди Интерна наверное уже вся извелась от беспокойства
Я все губы искусала, пока читала продочку! Ух, Делия, в этот раз Трайн тебя не спасёт...
Ну вот, и опять не будет мне покоя во время моего послеобеденного сна.
Молодец Делия все делает не спеша, если бы поспешила, то многое пропустила, а так и сама не спалилась и много интересного узнала
Ох, прям так страшно. Я аж вся дрожала пока читала. Теперь, наверное, и заснуть не смогу. Спасибо за дозу адреналина, Лилия!
Вот это я понимаю, планы у Делии! Как её разозлила то королева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена