Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2756 в Юмористическое фэнтези
#4418 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 08:27:07

Ой, ой, ой!!! Что то бууудет!)))

Что же дальше? Скорей бы продолжение.

Я тоже удивлена поведением распорядителя отбора Ну ладно, захотел выслужиться перед королевишной)) Но грубить и наказывать участницу отбора, лишать еды... Странно как-то Да и они зачем согласились и сели чистить картошку... Надо было показать всем куськину мать)))))

Начала читать, не заметив статуса "в процессе"!
Как дождаться продолжения - не знаю!
Посмотрела, обновление сегодня!
Я такая "ура! ",иду читать, а я уже это ночью прочитала! Ууу!!!
Радует, что главы выходят на следующий день или через день..)))
Но жаль, что по одной страничке,она так быстро проглатывается!
Автору вдохновения!

avatar
19.02.2022, 14:24:08

Может тревогу подняли из-за взлома кладовой?

Ой девули хорошо вам отдыхается! Или может тревогу подняли из- за погреба! Ну думаю Рейнар будет очень удивлен,когда увидит... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

Ха! А там девченки веселятся! Я представляю, что наша героиня наговорила воякам в пьяном виде! (жду следующеих глав, потираю руки)

Ой нет, только не надо главу от Рейнара. Всё очарование книги пропадёт!

И как София связана с нашей героиней? Там слова о помощи были, и что с малышом произошло интересно, жду новостей

avatar
20.02.2022, 03:01:03

Ооо, девченки только сели покушать, а тут уже целый город на ушах! Ухаха намного веселее теперь будет в этой сказочной стране :))))))

avatar
20.02.2022, 03:45:32

+

avatar
18.02.2022, 12:31:49

Главу от принца.

хотим, хотим главу от Рейнера)))

avatar
18.02.2022, 11:02:51

Я надеюсь что мы узнаем в этой книге что случилось с Софией и её ребенком,и надеюсь на счастливый ХЭ у всех героинь.

Как все миленько!

avatar
18.02.2022, 08:22:02

О...обязательно нужно главу от наследника!! Спасибо;-))). Забористая "шипучка" во дворце))))!!!

Хочу мнение мужчины- как выглядит девушка после полбутылки сидра!:)))

Да!!!! Обязательно главу от наследника! Предвкушений ой как много! Спасибо.

avatar
18.02.2022, 11:06:54

Спасибо за проду)