Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2756 в Юмористическое фэнтези
#4418 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне все интересно. Хотелось бы не по одной "страничке".....

очень интересно и захватывающе читать, только немного смущает, что у младшего принца нет имени, а так все здорово!

Очень хотелось Виктория! Ну девочки, партизанки, я смеюсь во весь голос! Видно сок дал о себе знать! И девочки пошли искать приключения на свою голову! Спасибочки, жду продолжения ❤️❤❤️❤❤

avatar
18.02.2022, 12:25:56

Ну я за то, что узнаем о произошедшем сами:)

avatar
18.02.2022, 12:36:51

Главу о принца

avatar
18.02.2022, 13:10:47

Хотим, хотим))))))

avatar
18.02.2022, 13:17:47

Да, Виктория! Хотим!

avatar
18.02.2022, 14:38:05

Хочу главу от Рейнара очень

Очень хотелось бы главу от Рейнара ))

Да,да,да!!!!!!! От Рейнара!!!!!!

avatar
18.02.2022, 17:24:33

От Рейнара было-бы интересно

Какая прекрасная, вкусная глава.

avatar
18.02.2022, 23:08:09

От Рейнара

avatar
18.02.2022, 23:48:53

Очень хотим!)))

avatar
19.02.2022, 00:43:16

Главу от Рейнара было бы не плохо, а то он какой-то непонятный пока

avatar
17.02.2022, 08:21:46

странное и совершенно неподходящее "наказание" для участницы отбора. ту же принцессу вряд ли отправят на кухню картошку чистить, и вряд ли оставят без еды(без десерта еще возможно). Подобное больше тянет на отношение к слугам, чего по отношению к участницам никакой распорядитель допускать бы не стал.

Вот же непруха! Я тоже считаю несправедливое наказание! И как ещё об этом не узнал Рейнар,даже не поинтересовался и где же Элина,была все время! Ну что раз такое дело идём грабить погребок! Лишь бы все выгорело... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤

avatar
18.02.2022, 01:29:02

Получается слово Рейнара пустой звук? Какой-то неправильный отбор. Одних привечают, а других с грязью мешают.

avatar
16.02.2022, 09:43:01

А то есть марафон прод был только один раз?