Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2734 в Юмористическое фэнтези
#4396 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же гадство! Ну да видно ещё не все знают о Элине! Ну что выскажем претензии потом Рейнару,что это такое,сам разрешил и в итоге никого не оповестил... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤

avatar
16.02.2022, 17:03:08

Ждём продолжения)))

avatar
16.02.2022, 17:05:19

+

avatar
16.02.2022, 17:02:45

+

Какие претензии дамочка,кто но успел тот опоздал! Занято уже тут! Как все интересно,я тоже считаю,что Милина заслужила стать наездницей,ну точно надо менять устои этого государства! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 08:54:33

Ох и взбесится провидец, но уже поздно, удовольствие от купания получено.

avatar
16.02.2022, 01:06:04

+

Надеюсь что книга будет лучше чем первая часть. Уж очень печально как то всё закончилось. И надеюсь узнают от кого та погибла.

avatar
13.02.2022, 14:54:32

а можно даже марафон сегодня начнется еххехеех просто я довольно быстро прочла этот маленький эпизод....

avatar
15.02.2022, 10:44:01

Живем мы тут.

avatar
14.02.2022, 06:28:38

Бедный провидец она из него сделала посмешище он ее точно не простит. Жду продолжения спасибо.

Спасибо , жду продолжения , очень интересно )

avatar
14.02.2022, 12:14:59

Очень интересненько, а дальше?

Ой молодец Элина, хи-хи! Ну что слухи уж точно разнесуться очень быстро! Я даже очень за,чтобы поставить гадкого провидца на место,а то уж очень сильно он о себе возомнил! Милина даже отчасти права,Рейнар тянется к Элине и все может быть... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️ С праздником тебя! Счастья тебе и взаимной любви!

avatar
14.02.2022, 20:06:03

+++++++++Такая классная и смешная главная героиня.

++++++++++,конечно хочется очень много продолжений ! Ведь интересно ! Спасибо за продолжение ,очень жду новых ))))

++++ Ну как ты хотел Рейнар! Папочка Эрих конечно был бы счастлив все это услышать,не в первой уже! Но пусть наследник подсуетиться,все таки интерес к Элине растет с каждым днём. Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤