Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2769 в Юмористическое фэнтези
#4443 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 06:34:09

++++++

avatar
13.02.2022, 23:34:28

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++и ещё плюс триллион плюсиков......

avatar
12.02.2022, 20:54:22

Извините, не по теме. Очень жалко Софию, первую Попаданку. Пожалуйста, Виктория, отомстите ее обидчикам. Ну очень хочется, что бы они были наказаны.
История просто супер! Вдохновения Вам. Очень жду продолжения.

avatar
13.02.2022, 20:59:40

а зачем боятся украли раз,посадили в коморку два и кормят как свинью
жду продолжения работы спасибо большое

avatar
13.02.2022, 17:14:14

Тоже мечтаю ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.......................................... +++++++++++
+главное, что б автор такой марафон прод выдержал.

Бедняга: третий день немытая, с надписями шариковой ручкой на теле, в одних и тех же рубахе и брюках на голое тело. И окружение "радует". У неё ещё золотой характер! Я бы уже кусаться стала.

avatar
13.02.2022, 16:44:50

А я мечтаааааю:
+++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++..........
Знаю, что автору тяжело делать столько работы, но мечтать-то можно;)
?? История нравится,÷0}

avatar
13.02.2022, 14:05:04

Большое спасибо за продолжение!!!
С удовольствием прочитаем много прод))) история захватила и постоянно хочется продолжения)))
Всего самого наилучшего вам автор!!!

avatar
13.02.2022, 13:49:56

+++, но если это для Вас приемлимо.

3-4 в день много. неточто нехочется прочесть книгу побыстрее,а то что она кончится очень быстро.

avatar
13.02.2022, 12:48:26

+)) лучше действительно несколько кусков за день

avatar
13.02.2022, 12:47:59

+ ждём с нетерпением продолжения

avatar
13.02.2022, 12:20:23

Спасибо за первую книгу и продолжение. Эрих, Элина... интересно.

avatar
13.02.2022, 12:17:10

От меня 4 плюсика за все 4 проды.

avatar
13.02.2022, 11:41:04

Кто же будет против проды?) +

avatar
13.02.2022, 07:56:17

++++++++ конечно. А то он сам не увидел куда ее поселили. Пусть подождёт ужин и отужинает тем чем ее кормят. Жду продолжения спасибо.